Трип репорт по МДМА от ВИЛЛИ ВОНКИ

d3NTA

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Telegram
@d3NTA
  • Вещество: МДМА 0.5г
  • Выдан: фабрика развлечений ВИЛЛИ ВОНКИ (
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    )
  • Клад: клад нашли легко, по фоткам сразу определили нужное место, клад свежий и найти нужную точку чтобы погребсти землю не составило труда, прикопан был под крышечкой на 2см, в синей изоленте, упокован здорово, внутри два чикета, это круто ибо при отклеивании изоленты, иногда можно порвать чикет.
  • Тестер:
  • возраст - 20лет.
  • рост - 190см
  • вес - 70кг
  • пол - муж.
  • Действие:
  • Сразу скажу для тех кто не пробовал МДМА необходимую дозировку, ибо в первый день дорога в два фильтра от сигарет не принесла особого эффекта, и так... сидели вчера в компании из 4 человек, в общем два парня, две девушки.
  • 11 часов вечера, решил нарисовать длинные дороги в 3-4 фильтра от сигарет, сделали, падал не особо приятно, ушло не менее трёх стаканов воды чтобы убрать этот привкус, ушли курить,
  • 11:12 начинают появляться теплота, чувство счастья, желание курить угосает, от части не приятными ощущениями, дальше поцелуи и дикое желание трогать, обнимать и раздевать девушку.
  • 11:20 бросили сижки пошли в комнату 'Досматривать фильм' - не тут то было.
  • 11:25 страстные поцелуи, безумное счастья, смех, в обнимку перекатывались по кровати, фильм поставили на паузу, друзья ушли в другую комнату.
  • 11:30 - безудержный секс, столько страсти..
  • 12:15 - выпили воды и просто счастливые лежали целовались около 1,5 часа.
  • 1:45 - Пришла в голову мысль попугать друзей(у них в комнате свет выкл. был, дверь закрыта), и так мы в позе кошечки, стали на ковер и начали издавать звуки 'зомби', 'мертвецов', 'котов' и всякие другие стремные звуки, каждые пару минут мы ржали)
  • 2:05 - выходит друг из комнаты и сидит напротив нас, на полу, и ржёт с двух дебилов, которые на четвереньках стоят и издают странные звуки.
  • 2:15 - друг уходит в комнату так же как и мы
  • 2:18 - приходит к нам друг, я выливаю с бутля питьевую воду эй на голову/футболку. Она встаёт мокрая с кровати берет лежащую на столе 3-х литровую банку с грецкими орехами и кидает в меня жменю, я начинаю кидать в ответ в нее и друга, приходит девушка друга (мы мешали ей спать) начинаем ее закидывать.
  • 2:25 - начинает третья мировая в комнате, орехи повсюду.
  • 2:40 - 1х1 девушки кидались, потом начали 'пиздится' в шутку.
  • 2:50 - девушка друга лежит на кровати и я и на нее выливаю воду
  • 2:55 - она приходит с кухни с бутлем и брызгает на меня водой, подставил руку, вода на телеке, шкафу, стекле, мне, и потолке надо мною.
  • 3:00 - закончились сижки, начал заметать ореховое побоище
  • 3:20 - девушки захотели уйти искать у кого 'стрельнуть' на улице
  • 3:35 - не отпустили одних, ушли в 4-ом.
  • 3:50 - на улице ни одной души, вернулись в квартиру.
  • 4:10 - лягли спать
  • P.S. опоздал на работу, не рекомендую делать после 11 вечера если утром в 9 на работу. 12 часов след. дня, отхода не ощутимы, только сонный.
  • Вывод: 10/10 - давно не было столь отличной и веселой ночи!
 

Вложения

  • IMG_20190502_212051.jpg
    IMG_20190502_212051.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Назад
Сверху