Трип-репорт по пресс-шайбе от Yezzz

  • Автор темы Big_Russian_Boss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Big_Russian_Boss

Гость
Продавец-
Вещество- Хеш, пресс-шайбы, короче, прессованные шишки сортов Kali Mist & Jack- 47. Внушительного веса кубик, отлично спрессованный и очень маслянистый. Запах ближе к земляному с нотками хвои.
Тестеры- Я и Nikka
Толер- Неизменный(средний).
Начнем с того, что я уже не надеялся увидеть список тестеров от Yezzz, а тем более лицезреть себя в этом списке. Но, по прошествию N-го количества времени селлер огласил список! Моей радости не было предела и я незамедлительно списался с продавцом.
Адрес был получен незамедлительно и я выдвинулся на поиски сокровищ. Увы, с первым адресом была борода, и благородный пушер моментально дал квест намба ту, который был недалеко от первого, но судя по фото- надежность второго была на порядок выше! Сьем клада был, конечно, нихуя не в одно касание, но это даже к лучшему, ибо простая смертная чайка хрен бы залезла так глубоко своими когтями. Квест разгадан, заветный подмот теплится в кармане- можно валить домой.
Фото распакованного сабжа прилагается ниже.
К тесту мы подготовились основательно.
Начнем пожалуй.
Собственно нам нужно было сьездить в центр города в один прекрасный вечер(главное, что не в выходной!).
Порешав наши вопросы в центре города нам предложили покурить шишек, на что мы ответили- а давайте заценим наш стафф, который как раз был с собой. Сошлись на том, что мы курим все-таки наш стафф. Достали зип и начали делать маникюр, к слову, стафф настолько спрессован, что стандартная процедура по измельчению была тем еще квестом. Я думаю, что даже элитные гриндеры крихтели бы во всю глотку отказываясь молоть это чудо. Намололи мы не много не мало, около 500мг и решили распробовать лекарство через бонг, как раз вышел один здоровый и плотный напас.
В общем понеслась. Горит стафф довольно спокойно, не быстро, при этом давая просто чудовищное количество очень плотного дыма. Вход довольно умеренный, на выходе(если не жадничать и захватывать умеренное количество дыма).
Нагребает не сразу, а постепенно. После второй-третьей маленькой хапки земля начинает плавно уходить из-под ног, при этом начинает нарастать гул в голове, что свойственно индичным сортам(как по мне). Весь напас мы разделили на троих человек.
Из-за своей дикой маслянистости стафф горит медленнее обычного- часа пол точно мы раскуривали эти 500мг. При этом напас даже не думал тухнуть- мы просто передавали бонг по кругу, предварительно подпалив стафф всего один раз за весь процесс.
До теста я ознакомился с пропорциями индики и сативы в этих сортах- оказалось примерно 50 на 50… Но изначально первые моменты были определенно индюшные. Но подняв голову и посмотрев на потолок, которого нет(действие происходило в старом центре города, в квартире, где кухня была построена на манер оранжереи, где вместо привычного потолка была стеклянная прозрачная крыша и виднелись и мерцали звезды) я почувствовал сативные нотки. Как это было прекрасно, сразу пошли в ход ассоциации с райскими островами, где царит безмятежность и размеренный образ жизни.
Примерно спустя минут 40-50 все тестеры отметили- накурило довольно сильно.
Тут мы решили покинуть эту прекрасную квартиру в центре и двигать в сторону дома. Вышли на улицу и оказались в небольшом палисаднике, где растут деревья на манер Шелковой Акации, и как раз всё это дело цветет и пахнет. Это было нечто- такие красивые деревья, такие красивые цветы на них- просто ШЕДЕВР! Закрыв за собой калитку палисада мы буд-то прыгнули в телепорт и оказались в другом не менее волшебном месте- ночном центре города. Как бы я не любил центр из-за тупых пробок и бешеного количества людей и баров с летними площадками, но это был вечер буднего дня и на улице было совсем безлюдно. Да и этот район центральной части города не блещет количеством баров, а как раз наоборот.
Тихая, безлюдная вечерняя улица показалась нам очень загадочной и необычной, всё так сверкало не слишком яркими, но разнообразными цветами- тут тебе и теплое ламповое освещение улицы, светофоры на почти безлюдных перекрестках, огни проезжающего транспорта- красота да и только.
С момента начала теста прошло уже около полутора часа, и мы вдвоем отметили, что действие вещества идет волнами индики и сативы, поочередно сменяя друг друга. Так ты идешь и липнешь в эту красоту вечернего города, рассказываешь или слушаешь смешные истории как вдруг в следующую секунду ты уже не хочешь никуда идти и никого слушать- ты хочешь лечь, расслабится и залипнуть…
Мы почувствовали себя туристами в совершенно незнакомом городе. Столько новых скверов, фасадов, которые в тот момент так магически гармонировали между собой, переливались разными красками.
Дождавшись нашего транспорта мы моментально уселись поближе к окну и залипли в него до нашей остановки…
По приходу домой мы вырубились как младенцы. На утро проснулись в отличнейшем настроении.
В общем вечер удался более чем на отлично!
Итоги. Отличная тема для расслабления и для времяпровождения! Стафф мощный и гребет волнами, что меня очень порадовало. Умеренный сушняк на протяжении всего действия вещества и не навязчивый жор вам обеспечен!
Селлер- Отличный человек, как и его оператор!
Клад- По первому фото было ясно- его нет. А второе фото очень даже надежное и укромное место.
Индика/сатива- 50/50 или около того.
Выход на плато ~20-25минут.
Плато ~2,5-3часа.
Пост-эффекты ~1,5часа и выше.
Огромное спасибо Yezzz420 за столь щедрую пробу отличного товара!
Мира вам! И почаще ходите гулять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху