Трип-репорт по Red alpha-pvp от RAMZES LABS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fsltvk

Гость
Ну, как говорится — между первой и второй, перерывчик не большой!
Вообще я думал, что не успею попасть на пвпшку к Богу Ра, долго я сомневался брать, солярку или не. И всё таки решился… Довольно оперативно сработал саппорт, и не менее оператор. И вот адрес уже у меня, сразу же забрать не удалось из-за скоплений советского времени у парадного. Но на следующий день, пуля уже в моих руках. Итак, приступим.
Тестер @fsltvk по в-ву red alpha-pvp от Ramzes-Labs
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Чист.
Кросс-толлер: Ровно неделю назад витамин-a.
Способ: Курение.
Упаковка: Пуля, зип, вес. (Прошу прощения, на этот раз фото не удалось сделать)
В-во: Красный порох, попадаются мелкие камушки. Блестит, особого запаха не имеет. Дробится — как два пальца Вес: 0,3г.
Дозировки: 30-50 мг.
Кура видать немножко припаялся, ибо описание можно было гораздо упростить, но не беда. Бывалый)) Справился
Ещё раз извините, что нет фото.
ТАЙМИНГ:
00:00 Забиваю сижку на глаз мг 40. Немного плавлю, что бы сразу не сгорела, и начинаю раскуривать.
00:03 Эффект наступает не сразу, даже не совсем понял, что он начинается.
00:07 Плавно нагребла лютая стимуляция, появилась лёгкость в ногах, сразу же пропал аппетит. Настроение — спокойное, но вот на месте не сидится.
00:15 Началось потоотделение, сижу втыкаю в телефон, и никак не могу придумать, чем заняться. Посидеть не удаётся, начинаю ходить по комнате. Музыку слушать не хочется, состояние стало слегка напряжённым. Чувствуется лёгкая эйфория, пробегают мурашки. Но в основном преобладает стимуляция.
00:40 Эффект всё так же держит планку, а я никак не придумаю чем заняться. Сходил в душ но без толку, только из него вышел — сразу же начал потеть. Стимуляция лютая, эйфория почти пропала, и уже появляются мысли о догоне.
01:00 Ну хз-хз, вроде и можно догнаться, но с другой стороны и так плотно прёт. Соль сейчас стала какая-то одинаковая, но не у Ramzes-Labs , тут ярко-выражена плотная стимуляция. Даже не знаю, для каких занятий подойдёт такой эффект. Думаю можно отлично посидеть, поболтать по душам.
01:20 Начало слегка параноить, эффект начал ослабевать, решаю догнаться далее.
Догоны продолжались с интервалами от одного часа, и потом всё чаще, в плоть до 20 минут.
В плане выхлопа было замечено:
Измотанность, головная боль, сушняк, тахикардия.
Особых бед выхлопы не принесли, тест начал в районе 11 утра, закончил к 5 часам вечера. Уснул ближе к 3 часам ночи.
Подведём итоги:
Работа саппорта и оператора 9 из 10
Работа курьера 7 из 10
Стимуляция 10 из 10
Эйфория 4 из 10
Стафф в общем 8+ из 10
Спасибо команде Ramzes-Labs , саппорту Ramzes Lab Support .
Прикрепляю ссылки на веточку (кликабельно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху