Трип репорт по Шишкам от Rasta.zp

The2Pac

Местный
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
676
Реакции
204
Всем вечер в дом)
Ссылка на магазин https://rcclub.com/threads/rasta-zp-klady-shishek-v-zaporozhe.47242/#post-565652
20190926_161454.jpg IMG_20190926_161123_396.jpg
Репорт для Rasta.zp (Шишки)
Толер: средний
Тестер: М 190/80/29
Дозировка: 1 трамбованый колпак.
Пробу снял (кладом) практически в касание.
Как было дело, сидел значит на Форуме и один из сабратимом)) упомянул что есть проба в нашем городе, ему отдельный респект!
Продавец дал пробу как и обещал, через часик в поехал её снимать, место конечно курс выбрал стрёмное... на проходняке где за частную тусит молодняк... пройдя на место в был удевлён тем что там сидела бабуля, вязала какуето хрень и сидела в плотную в кладу...пройдя мимо я усёк что клад на месте ) и тут пришла такая мысль!
Подойдя к ней я говорю, деньги к находили? А она как подорвалась, давай мне сумку показывать и говорить это не я)) прям предявила мне я её обвиняю в краже денег ) пока она кипешовала я быстро схватил пробу и на ноги))) кстати запах у неё отличный!
Трип -Репорт:
В 16:50 Достав свой старый и надёжный мокрый буль я приступил к делу. Забил колпак плотненько и дал огоньку, всё затрещало заискрило.
В 16:55 дым начал поступать в мои лёгкие, пару раз кашлянул и вошёл в режим накура)
Пройдя 2-3 минутки я почуствовал легкое тепло по тело, не став сопративлятся я раслабился и постепенно начал погружаться в мир Rasta.zp)) А этом промежутке я думал о великих делах, находил решения на нерешаемые задачи, всё ишло как будто по сценарию. Парой сидел без мыслей как будто стёрта память)
В 17: 40 примерно начались отходняки, и как обычно начал просыпаться инстинкт Канибал)) что то съесть и в больших/крупных количествах... ел всё что было в халадосике)

И хочу сказать большое спасибо за доверие и оперативность.

Место клада: 7/10
Сервис: 10/10
Продукт:10/10
 
Назад
Сверху