Трип репорт Вкусные Шишки «MK ULTRA» от Good Stuff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всех приветствую с вами кондуктор ДИП передавайте свои шишки мне на пробу! заценю, все как было напишу)
Обратив внимание на открытие нового магазина — я конечно же записался на пробу — #чайкаживи
Связался оператор со мной, почти сразу же и любезно записал на тест. Доверив мне адрес с фотографией, гугл меткой и грамотно сложенным описанием — так что проба снялась в одно касание без привлечения лишнего внимания окружающих людей — это явный уровень. Проба на магните в хорошо подобранном месте, глаз чайки туда даже и не посмотрел бы)
Упаковка: больших размеров магнит, фольга и политиленовая плёнка — внутри соцветие.
Органолептика: Темно зеленая, сухая, шишка. Цельная где-то на 70% все остальные 30% шелуха, имела небольшое количество семян из палок один несущий стебель. Соцветие имеет достаточно большое количество трихом , стигм не особо много, пролечена хорошо. Думаю по фотографии и так все видно.
Запах: легкий, земля с ховей.
Употребление:
Толлер — огромный, дозировка — 250-300мг(выделенная проба 1грамм), способ употребления — загадка
«вот из пластика бутылка
крышка есть но дна невидно
стоит одиноко колыхаясь в воде на бутылке надпись ауе» — Что за преспособление
Отгадали загадку Берем те 30% перебитых шишек и измельчаем ножницами, благодаря хорошей пролечки они без труда крошатся в план.
3 банки были примерно одинаковые равные в 100мг, заходит напас за напасом очень ровно, на выдохе чувствуются цитрусовые нотки, прокашлялся со 2 и 3 банки, на выдохе чувствуется небольшая горечь. Эффект накура появился сразу же после 3 банки. Эффект как мне показался гибридный, сначала ощущалась бодрая сативная волна, бодрствовал я на протяжение 30 минут, затем все поменялось, сетадивная волна в этом сорте дала о себе знать гараздо лучше и мощнее — глаза в мяско, тело раслабленное и ватное, настроение ватакат, желание позалимать, уйти в себя/подумать естественно только о позитиве. По ощущениям эффект медицинский — расслабляющий и стресоснимающий.
Основной эффект держался 2 часа, пост-эффекты я предполагаю будут держатся как минимум 4-5 часов, на пост эффектах рекомендую спать.
Аппетит стимулирует довольно сильно, после покура в теле ощущается слабость и желания не чего не делать, клонит в сон. Однозначно рекомендовал бы курить вечером перед сном.
Соотношение — 70индика/30сатива
Общая оценка магазину 10 баллов!
Благодарю за доверие и выделенную пробу. МИР!
Ваш старик — DIP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху