Трип Репортаж для магазина DCmarket!!!

Получается писать или нет?

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Lizzz_eeerrr

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
9
  • ПРЕДИСЛОВИЕ
СИДЕЛА Я НА ФОРУМЕ И НАШЛА МАГАЗИН, К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ МЕСТА НА ЗАПИСЬ ПРОБЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ. Я ОГОРЧИЛАСЬ НО РЕШИЛА НЕ ОТПУСКАТЬ РУКИ И ПОПРОСИЛА МЕНЯ ЗАПИСАТЬ. НА ОГРОМНОЕ УДИВЛЕНИЕ МНЕ ПРИХОДИТ СМС С ФОТО КЛАДА. Я БЫЛА В ШОКЕ. СОБРАЛАСЬ, ПОЕХАЛА



ВЕЩЕСТВОА: А-PvP ENZO A+++

ВЫДАН: DCmarket

КЛАД:MАГНИТ
МЕСТО:7/10
KОИЧЕСТВО:0.20А
KaЧЕСТВО:5/10


Вид употребления: курительный

  • ИНФА О ТЕСТЕРЕ:
  • ДЕВУШКА
  • 18 ЛЕТ
  • 155 СМ
  • 55 кг

ТЕСТИРОВАНИЕ
  • 14:30 - Подготавливаю лампу, зажигалку и трубочку
  • 14:40 – засыпаю 1/3 содержимого в лампу. Нагреваю дно. Моментально появилась улыбка на лице от такого вида… Спустя секунду лампа стремительным темпом наполняется дымом. Резко вдыхаю весь дым и чувствую как побежали мурашки по коже. Держала до последнего. Выдыхаю, а дыма нет,. Резко начала пульсировать голова в области затылка. Наконец то я почувствовала этот вкус . Это нереально приятно. Курю дальше….

  • 14:50 Докурила. Присела на лавочку, покурила сигарету, жду пока напрёт. Спустя 2 минуты начинаю замечать как всё вокруг становится ярче и ближе. Но нет того самого момента когда чувствуешь полноценное состояние эйфории.

  • 15:10- Больше так и не накурило… Стало немного грустно.

  • 15:20 Решила докурить всё остальное. Засыпаю и понимаю что мои глаза загораются и удовлетворяются. Выпаливаю, вдыхаю и…. О ДААААА, этот божественный, не передаваемый вкус…. Заставляет меня курить всё больше и больше…. 15:35 Докурила..
Голова закружилась… Вот теперь, я чувствую что это высшая степень эйфории… Меня прям разрывает от счастья. Я хочу гулять с кем-нибудь по улице. Открыть что-то новое…

16:00Решила сходить за жвачкой. Первую часть пути я была беззаботной, довольной и радостной…

16:15 Меня резко поменяло. Стало грустно. Всё вокруг становится серым. Всё начинает раздражать. Не знаешь куда себя деть. Хочется ещё покурить . Идти становиться всё сложнее…

16:25 Заходила в магазин взяла вафли и кофе. Сижу кушаю


.

16:30 Становится легче. Захотелось полежать в ванной. Начала думать о том чтобы бросить…





Вывод : Среднее качество,5/10, думаю цена будет соответствовать но жить можно, желаю вам удачи
 

Вложения

  • IMG_20190309_134000.jpg
    IMG_20190309_134000.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20190309_142059.jpg
    IMG_20190309_142059.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 35
Назад
Сверху