Трип-репортаж на Амфетамин от Diagon Alley

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,620
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество:Амфетамин
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/diagonalleypr.71105/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/diagon-alley-proby.71898/
Вес пробы : 1 грамм

Увидел ка к-то на форуме что появился магазин с разным ассортиментом товара и с пробами отправками и кладами и меня это заинтересовало когда я увидел что амфетамин у них тоже в наличии так вот я оставил свою заявку на пробу шышек и амфа отправкой через короткий период мне ответил оператор и написал что мне могут отправить амфетамин и заверил что качество у ихнего товара хорошее и качественное на что я согласился и уже был в ожидании посылки через короткий промежуток посылка уже направлялася ко мне и уже вскоре мне пришла нужная смска и через еще какой-то промежуток я отправился за ней , получил без каких либо нюансов свою послылку , когда добрался на домашний я начал открывать и увидел хорошо замотанную в скотче и пленке посылку с хорошым стэлсом сразу и не понял где она а после уже осталось одно доступное место где и обнаружылся клад ну мне понравился стэлс все по уму после я увидел три пакета зип-лока в последнем был белый порошок влажноватый и свежый еще заметил пару зеленых вкроплений в пакете каких-то ну а запах был стойкий и уверенный напоменал конечно запах неплохого амфа ну я раскрываю пакет
и перехожу к тесту продукта
IMG_20240312_150721.jpgIMG_20240312_150744.jpg
00:00 Я насыпаю приличную горку трубочкой с пакета , амфетамин влажный ну крошыться отлично и получаеться два приличных трасса ну 0.100 мг примерно в них такие горки ух , крошыться влажно тоже ну делаеться без проблем в дорожки ну беру трубочку и понеслася делаю первую а после вторую и тут же ощущаю приличное жжение такое что пробивает на слезы и так сразу в эффект переростает это все я быстренько не теряюсь и ставлю чайник для кофе что бы запить провал который следует тоже не замедлительно который слегка горького оттенка ну еще пролетает такой слегка химический привкус а после горло заморажует ну и стойкий запах фена тоже ощутим

00:05 - 00:15 после того как прошли лифты и провалы я сделал кофе и запил это все уже на передний план вышли первые эффекты действия да хотя они были и сразу же полсе дороги ощутимы а тут еще начали наростать и разгонять уверенно так меня накрыло волной стимо наростающего эффекта который аж давал крылья и создовал мощное ощущение разгона мысли

00:30 - 01:30 я дымел уже не первую сигарету когда уже остаточно было понятно что я готов кудато бежать трудно было стоять на месте эффекты росли я разговаривал на разные темы с собеседниками и меня прилично так стимило и держало еще слегка была заметна эйфоррия которая была во мне и тоже пересекалась с эффетами ну больше и лудчше ощущался стим

02:00 - 04:00 В общем я когда добрался до телефона то это был пик действия мне хотелось сразу списоваться со всеми и созваниваться и вообще все было так интересно и затягующе в процесс , держыт уверенно на протяжении всего периода не дает в себе усомниться эффект и продукт ясно что свежый и мощный который уровневый и стойки эффект дает да еще я прошел пешком пару километров на одном дыхании вообще без усталости на бодрости буд-то по ветру

06:00 Эффект как-бы уменьшылся и состтояние уже стабильнулось ну еще скажу вам стойкость его осталась даже на данный момент и держыт добряче , слегка даже гуляет челюсть настолько он мощный ну и стим такой шлейф от него долгий эйфория конечно чуток менее яркая ну в общем хорошо так тулит

Меня еще прилично держало до ночи а после я перебивался шышками и у меня получилось уснуть когда на утро открыл глаза будто эффект еще был на поверхности и какой-то период я еще после того как встал был в бодром настроении ну и был заметен слегка такой жесткий выхлоп от продукта ну это наверное после продолжытельности его действия
и на провале была горчинка слегка химическая

Оценки:
Упаковка:9/10
Стэлс:9/10
Товарный вид:9/10
Стим:9/10
Эйфория:7/10
Продолжительность 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Ну скажу продукт такой достойный внимание клиентов , действует очень даже мощно и долго поток мыслей просто бешенный на 8-10 вперед ускорение тоже высокого качества стим слегка эйфория , на вдохе заходит ух аж до слез проберает , провал с химической горчинкой , ну а так уровень не плохой даного амфа по свежести и эффектам имеет уровень свой , магазину сенк за пробу и оператору по вопросам отправки и скорости вообще на отлично
 
хороший трип
 
Отлично расписанный 👍
 
Назад
Сверху