Трип-Репортаж по Экстази Superman от Lidershop!)

  • Автор темы Shroudednight
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shroudednight

Гость
1.Тестер- ShroudedNight
2.Вещество-Екстази Superman
3.Толлер к эйфоретики-Низкий
4.Вес вещества-1 целая табла
11:00
За день был одобрен на пробу extazy write superman)
Собираю раму,еду на место.Место подобрано не допьётся),не понаслышке знаю что минеры у Лидера толковые.
12:38
Приехав на место,цепляю не привлекая никакого внимания,иду Неподалеку место где можно тестить все)
Разматываю изоленту,внутри зип лок с таблой,кремового цвета с белым вкраплением,с одной стороны полоса деления с другой логотип супермена:
Сторона 1.
Сторона 2.
13:00
Захавал начала пол таблы,на пустой желудок,запил 0.25 колы,крошится очень при делении,думал россыпется.Жду первых эффектов.
13:20
Начинается,резкость в движениях,зрение становится четче,картинка набирает цветовую гамму,ветер дует стою ещё чуток и решаюсь ещё пол таблы закинуть,чтоб наверняка,закидываю и через 5 мин сразу же началась небольшая розфосировка,зрение утроилось,размытость в картинке,эмпатия к окружающему миру.Плеер ON .Boris Brejcha-Euphoria,и помчал на лавочку отлавливатся)
13:43
В ушах музыка все ярче и громче звучит,все вокруг такое утончённое,яркое,красочное.лучи солнца только в кайф)
Идут мурашки от шей по затылку,чередуя,волосы дыбом.
Приход не сбивает свою силу,зубы стучат трещетки,зрак средний но не такой что аж с орбит вылетает.
14:00
Направился по своим делам,походка вольяжная-настроение пляжное,в ушах следующий трек boriS brejcha lost memory)
Зашёл и меня как будто подорвало в воздух,организм хотел веселья и побольше движений,Ейфория так и хлынет.
14:35
Эйфория перелилась в плато,я делаю свои дела,но не так охотно,хочется какой нибудь творческой работы.Перестав делать заказы,я приступаю к творчеству.Я повар.
Коллеги выкупают что я постоянно на приколе прихожу,но в этот раз они поняли что я под чемто новеньким.
работа идёт как секс не сбивая тяги)
23:00
Я и не заметил как пролетело время,рабочий день закончился
Приезжаю домой,делаю 2 банки с водного.И чувство что вроде и догнало а вроде и нет.Общение идёт как по маслу.Рассказываю своим знакомым как плодотворно прошёл мой день,делюсь эмоцыями и положительным настроением.
Мой трип подходит к концу.Мои очки по данному стаффу
1.Клад 10/10
2.Стафф-8/10
3.Эйфория 8/10
4.Плато 8/10
5.Стимуляцыя 10/10
6.Селлер 10/10
Спасибо за предоставленную пробу,и доверие.С радостью опробовал бы марки если есть возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху