Трип-репортаж по шишкам "CREAM CARAMEL" от pryanik444

Whatsupniga

Местный
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
78
Реакции
41
Telegram
@Godzila_mini
  • Вещество: Шишки сорта CREAM CARAMEL
  • Выдан: pryanik444
  • Отправка: Вобщем, что тут сказать, получил я ттн на след. день после записи, и саму посылку с комбо-пробой (об этом в следующих репортах) на след. день после получения ттн, довольно таки быстро и оперативно я хочу Вам сказать, уважаемые!Можна ещё добавить - продуктивно, беспалевно, конспиративно, вкусно и от души душевно в душу :))
  • Если откинуть лирику, то пришло всё — просто, быстро, запаковано в нескольких зипах и достаточно надежно в плане стелса!!!
  • Хочу также отметить в лучшую сторону вес пробника, где-то 0.75
  • Тестер: Я Любимый, средних лет, средней комплекции,(НЕ ДРИЩЬ) толер - Высоцкий
Получил посылку от Пряника и сразу же побежал пробовать вкусности которые там были внутри, в данной статье, так сказать, речь идёт конкретно про бошки сорта крем карамель.
IMG2018092_6572944_30813441.jpg
[/url][/IMG]
url]
Первое знакомство — многословним не буду, рассказываю как было: отмечал однну дату, и с кентом выпили немножко водочки под хорошую закусь, и в следствии пошли курить, измельчили пальцами по одному жирному напасу, табачнули, методом общения с Володей тот которого Володькин по батюшке, покурили и присели через 2-3минуты насраку!!)Не впрямом конечно смысле, но очень и очень близком, ну по факту то мы присели, на корта, и убило просто так нереально, что меня аж подвирубало потрм, через минут 30на лавочке, ну ето всё было в следствии употребления спиртного перед етим делом.(сильная, очень сильная индика, но и на хихи пробивало, дурку погнать, нотки сативи тоже присутствуют)
Ну ничего, прошел день, и я снова полез проводить дегустацию неизведаних мне бошек, проверить так сказать, по трезвой тоже так нарубает как первый раз,или...
Скажу в двух словах, курил банку, через мокрый, никаких разбежностей, убило настолько плотно что я иногда покурюю свои бохи, которые послабее будут, в общем сам буду брать дабы товарищей поудивлять походить, и Вам советую!)
IMG2018092_6572944_30813441.jpg
[/URL][/IMG]
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

bbf2042d188933015b133d2ac3296821.md.jpg

57d9072090366ce94f9d326c0250be5b.md.jpg

IMG2018092_6572944_30813441.jpg

Вывод:
качество 10, стелс и упаковка 10/10, работа оператора и отзывчивость тоже безусловно на высоте, 10/10
Большое спасибо магазину за предоставленную пробу, давненько я не курил ничего подобного
 
Много фото не работают.хотелось бы посмотреть)
Сообщения автоматически объединены,
Репа + от меня.
 
Блин, бро ети хостинги убогие все нервы сьедят))
 
Согласен.а если через загрузить файл?это не опасно?вроде норм должно быть.
 
Спасибо Бро , хороший репорт . Буду держать марку . Качество всей продукции огонь :)
 
Реально огонь.вот пыльцу бы попробывать вашу.я думаю вообще улет.
 
Хочу напомнить что , сумма минимального заказа уменьшилась в двое !

Пряник слышит своих клиентов ! :)

То что Вас не кроет - Мы не продаём !
 
Назад
Сверху