У французского бульдога обнаружили метамфетамин: стало известно, где он нашел наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-05-08 at 19-34-43 У французького бульдога виявили метамфетамін стало відомо де...png

Животное оказалось в ветеринарной клинике с судорогами.

Канадка рассказала, как "пережила худший ужас владельца собаки" после того, как ее питомец "получил кайф" от употребления в парке фекалий, наполненных метамфетамином. Глоя Лернер выгуливала своего французского бульдога Риццо в ноябре 2022 года, когда заметила, что пес начал вести себя странно, незаметно поглотив человеческие фекалии на улице. "У нее были судороги. Она не могла стоять прямо, она просто падала на бок и дрожала.

Риццо — здоровая, сильная собака, но эта собака не контролировала свое тело", — сказала Лернер в интервью Vancouver's City News. Риццо срочно доставили в круглосуточную больницу для домашних животных, где Лернер была ошеломлена, обнаружив в теле ее собаки наркотики. Риццо полностью поправилась после инцидента, а Лернер получила счет за услуги ветеринара в размере 1500 долларов. У женщины не было страховки для домашних животных.

"Я думала, что, возможно, страховка мне не нужна, но я ошибалась. Это самый плохой ужас любого владельца собаки", - сказала она. Страхование домашних животных означало бы, что Лернер могла ежемесячно выплачивать небольшую сумму на здоровье Риццо, что позволило получить покрытие расходов на инцидент с фекалиями.

Ветеринар Сара Армстронг рассказала: "Собаки, как правило, падальщики. Они пойдут на что-то зловонное, но французы, как правило, мотивированы едой. Я рекомендую застраховать домашних животных, это гарантия безопасности, ветеринарные счета могут меняться от 1000 до 10 00 долларов".

Со своей стороны, Лернер говорит, что инцидент преподал ей урок, и теперь она вложила средства в страховку теперь уже здоровой Риццо.
 
Бедный песик (
 
Назад
Сверху