Убойные битые шишки от BLVCK

trappakid

Местный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
69
Реакции
64
Вещество: Битые шишки. Смешанные 3-и вида шш: Амнезия, Гибрид Печенье Бойскаут + Северное Сияние.
E8F49E98-E4A3-4C37-ABB4-46571E5F3CB2.jpeg

Выдан: https://rcclub.com/threads/blvck-shop-shishki-griby-marki-xtc-xanax.63414/

Предисловие:

Увидев запись на пробы натуры от Блэка я с радостью оставил свою заявку на тест и уже через пару дней посылка была у меня на руках. Стеллс хороший, запах точно никто бы не почувствовал. Битые шишки имеют сладкий землянистый запах, без мусора и семок - максимально чистый продукт.

Вес пробника составил чуть больше 2г

Тестер я, М/183/65

Толерантность очень высокая, курю каждый день по 2-3 раза, кросс-толерантность отсутствует.

Дозировка и способ употребления: ~300мг через сухой.

Трип-Репорт:
[00:00-00:10] - Забиваю себе баночку ~150 мг и начинаю втягивать в себя густой дым, который заметно так дерёт горло и заставляет тебя кашлять как сутулую собаку :) Шишки прогорают отлично и я сразу же начинаю делать второй напас, параллельно начинаю ощущать первые эффекты - тело расслабляется, ноги становятся тяжёлыми, мысли медленными и запутанными. Вторая уже заходит чуть полегче, но все равно не айс. Легкие вновь наполняются густым дымом и на выдохе я будто бы ощущал себя огнедышащим драконом, бо горло дерут сцука. Закончив процесс я покидаю балкон и иду к своей девушке на диван.

[00:10-01:00] - Эффекты наростами довольно быстро и накрывают меня с головой. Все проблемы будто сняло рукой, а спина, которую я продул несколько дней назад, практически перестала меня беспокоить - магия! Очень сильный стоун с еле прослеживаемыми нотками хая прибил меня к дивану. Девушка включила какой-то видос и укрыла меня одеялом, подметив что мои глаза выдают меня полностью :) Я закутался в одеяло полностью расслабился и закрыл глаза. Пик эффектов пришёлся примерно на 20-50 минуты. Я просто лежал и в то же время летел куда-то далеко, меня будто бы крутило вокруг кровати. Мыслить было вообще невозможно, все логические цепочки сразу обрывались и я не мог сформулировать мысль. Очень недурно берут эти ваши битые шишки, учитывая мой толлер!

[01:00-01:40] - Я решил сходить на кухню и взять чего-то вкусного, на хавчик хорошо так пробило) Печеньки с чаем заходили на ура, я будто бы заново родился, ахах. Как раз после того, как я покушал меня начало плавно отпускать и приземлять в серую реальность, но расслабление и умиротворение остались со мной на весь день.

Выводы:

Очень добротные битые шишки! Скажу честно, я не ожидал что они пробьют мой толлер даже с третьей банки, но на самом деле тут с головой хватило бы и одной, но две оказались идеальным вариантом. Соотношение хай/стоун тут где-то 20/80 по сугубо моим ощущениям, шишки отлично подойдут для вечернего времени.

Оценки:
Вещество: 10/10. Реально годнота за довольно вкусный мини-опт прайс, рекомендую!

Селлер: 10/10. Полностью остался доволен работой данного продавца.

Стеллс: 9/10. Следует немного поработать с наполнением посылки, дабы она была более увесистой, но в принципе стеллс хороший и рабочий.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху