Надо будет попробовать как то)
Да я по форуму полазил , столько разных видов шишек , это пизда :))) ну заказал в шопе отправку ) ещё печенька должна быть ) попробуем
 
Та и тут норм , за 5 дней 2 по 2гр шиш , 2 раза Альфу кент брал и вот два раза по 1гр шиш , и одна шиш в небытие:)))и то, потому что чаелы нашли место или же другой магазин что то кинул и пацаны решили гулять так гулять все перекопать )
Сообщения автоматически объединены,

Ну шишки ниче так ) по объёму тоже пока отлично , особенно где 2гр...
Однажды скинулся с парнем из другого падика, его манеры меня буквально душили, идем жешь, а типок все нащупывает проверяет переваррачивает, яж говорю, не замарачевайся, ну вообщем то, бывает и курьеры не виноваты, за федяы ходить на клады стремно, лучше из рук брать ганжу и не думать про ускорение, или же как я брал федю в крывом роге, паренёк сидит на лавочке, подходу, говорит там под камнем, взял сказал давай и все, это топ
 
Да я по форуму полазил , столько разных видов шишек , это пизда :))) ну заказал в шопе отправку ) ещё печенька должна быть ) попробуем
Согласен, очень много сортов)
 
А вообще обидно одно , магазин может быть чётки и ровный , а вот курьеры , это чисто лотерея :))
Ну у меня история покупок хорошая, недавно ненаход был и сказали, что вру, я даже доказать ничего не смог, хотя у меня покупок 15-20 есть и всегда находил)
 
Однажды скинулся с парнем из другого падика, его манеры меня буквально душили, идем жешь, а типок все нащупывает проверяет переваррачивает, яж говорю, не замарачевайся, ну вообщем то, бывает и курьеры не виноваты, за федяы ходить на клады стремно, лучше из рук брать ганжу и не думать про ускорение, или же как я брал федю в крывом роге, паренёк сидит на лавочке, подходу, говорит там под камнем, взял сказал давай и все, это топ
Так никто не спорит , у нас во дворе феном 7 лет барижили, в последние 2 года и мы начали ебашить :) лепота , позвонил подошёл в падик попиздел забрал вышел ))) а иногда просто сидишь у кента дома , звонок , шо вы пацаны?ч зайду ? :)))) и понеслась 3 дня гулянка )))
 
Так никто не спорит , у нас во дворе феном 7 лет барижили, в последние 2 года и мы начали ебашить :) лепота , позвонил подошёл в падик попиздел забрал вышел ))) а иногда просто сидишь у кента дома , звонок , шо вы пацаны?ч зайду ? :)))) и понеслась 3 дня гулянка )))
Ух, не плохо так. очень странно, что сейчас травку с рук пробить сложнее чем амфетамин, прям грустно становится)
 
Ух, не плохо так. очень странно, что сейчас травку с рук пробить сложнее чем амфетамин, прям грустно становится)
Наша лавочка ещё в 2014 прикрылась :)) а шишки тогда с рук брались на ура тоже )))
 
ааххах
Однажды скинулся с парнем из другого падика, его манеры меня буквально душили, идем жешь, а типок все нащупывает проверяет переваррачивает, яж говорю, не замарачевайся, ну вообщем то, бывает и курьеры не виноваты, за федяы ходить на клады стремно, лучше из рук брать ганжу и не думать про ускорение, или же как я брал федю в крывом роге, паренёк сидит на лавочке, подходу, говорит там под камнем, взял сказал давай и все, это топ
cидит на лаво4ке и бан4ит как в гетто)
 
Наша лавочка ещё в 2014 прикрылась :)) а шишки тогда с рук брались на ура тоже )))
Ого, я в 2014 ещё даже про телеграм каналы не знал и как просто оказывается покупать наркотики)
 
Так никто не спорит , у нас во дворе феном 7 лет барижили, в последние 2 года и мы начали ебашить :) лепота , позвонил подошёл в падик попиздел забрал вышел ))) а иногда просто сидишь у кента дома , звонок , шо вы пацаны?ч зайду ? :)))) и понеслась 3 дня гулянка )))
Ага, квартиру верхдном, когда дело доходит до подружань то вообще одни воспоминания
ааххах

cидит на лаво4ке и бан4ит как в гетто)
Сидит опыляя всех своей пыльцой,
 
полку парю 4етверть краю,за ноги пару банок,c барыгой по банке курнуть,барыге за ноги банки)
охх это не шувтки мои cамые любимые мутки)
Жаль таких немного осталось)
 
полку парю 4етверть краю,за ноги пару банок,c барыгой по банке курнуть,барыге за ноги банки)
охх это не шувтки мои cамые любимые мутки)
Так полка не дойдёт до покупателя)
 
Назад
Сверху