Так а что в итоге решилось?
Ничего не решилось. Развели меня как пацана , кинули на деньги. Не советую магаз не ровный. Если что находят кучу причин ,чтобы сделать клиента виновным в том ,что он оплатил и остался без клада и денег. РЕБЯТА ОЙ КАК НЕ СОВЕТУЮ
 
vrednaya,идём за кладом)
 
у тебя за 2 месяца 29смс
кайф...
я думаю это не саппорт что то забыл, а Monstahap забыл что баннер носит и на каких условиях)
оплата на балансе чекай
Мне за баннер нарко Памп тоже не выплачивали оплату 2 месяца, а потом название магазина поменялось, как и баннер собственно, интересная ситуация…
 
та блин ну я по поводу баннера молчу,просто хотелось по учавствовать в рулетке(
Сообщения автоматически объединены,

вот с чего началось.....
Сообщения автоматически объединены,

может добавите 131 грн мне.....пожалуйста:oops:
:D
 
Ничего не решилось. Развели меня как пацана , кинули на деньги. Не советую магаз не ровный. Если что находят кучу причин ,чтобы сделать клиента виновным в том ,что он оплатил и остался без клада и денег. РЕБЯТА ОЙ КАК НЕ СОВЕТУЮ
Эх очень плохо
 
3 оплаты
Сообщения автоматически объединены,
И ни одна не прошла
 
Вспомнил про рулетку ))) зашёл сразу на сайт , бац а там 300 ))) приятноооооо
я так 500 выиграл когдато и сам не знал),захожу сюда,общаюсь,потом смотрю на списки-у меня 500 выиграша)),класс думаю,марку преобрёл),ещё и снял в касание),тю думаю-вот это я удачно зашол)
 
Эх, деньги на балансе, вот только за баннер никто не рассчитался, а там 180 смс было написано так то(
 
я так 500 выиграл когдато и сам не знал),захожу сюда,общаюсь,потом смотрю на списки-у меня 500 выиграша)),класс думаю,марку преобрёл),ещё и снял в касание),тю думаю-вот это я удачно зашол)
3 рулетки 3 победы)) в ииоге 1200)) а в прошлых 2 1000 ))))
 
Назад
Сверху