а другие сорта травки планируете ?
 
Взял у пампа клад. Под скатом. Приожу на место, пусто. Сделал фото, написал оперу. Он меня заставил 4 раза вернуться и перепроверить, потом соседние скаты проверить, но я отказался, так как указано на одном. Рыть другие места не буду. В итоге предложил полцены. Это ннормально? (Телега)
 
Взял у пампа клад. Под скатом. Приожу на место, пусто. Сделал фото, написал оперу. Он меня заставил 4 раза вернуться и перепроверить, потом соседние скаты проверить, но я отказался, так как указано на одном. Рыть другие места не буду. В итоге предложил полцены. Это ннормально? (Телега)
Он не верит тебе, но в общем да. За пол цены даст новый
 
Взял у пампа клад. Под скатом. Приожу на место, пусто. Сделал фото, написал оперу. Он меня заставил 4 раза вернуться и перепроверить, потом соседние скаты проверить, но я отказался, так как указано на одном. Рыть другие места не буду. В итоге предложил полцены. Это ннормально? (Телега)
Всякое бывает. За 9 месяцев у меня только 1 ненаход. А у новеньких повально какие то траблы. Слишком много умных развелось...я уверен, что 90% ненашедших чайки хитрожопые!
 
Если есть возможность пробы шишек во львове кладом,за интересный и красочный трип репорт в краткие строки
 
вот у меня здесь есть 1.50$ могу я что то тут заказать
 
Полный игнор от суппорта везде!!!!! Как это понимать?
 
Бро лс пожалуйста
 
Шапки летят, потолок мы здесь
 
Назад
Сверху