В Киеве мужчина ходил по улице с килограммами опасного вещества

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,183
Yd6DKKld98uMEph6UBm6XwK7pu6uNMvW.jpg

В Киеве оперативники задержали прохожего с тремя килограммами психотропов.

Общая стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка составляет около 6 миллионов гривен, сообщает полиция Киева. На улице Николая Закревского оперативники остановили мужчину для проверки. Во время поверхностного осмотра они обнаружили в полиэтиленовом пакете вещество, похожее на психотропное, и вызвали на место происшествия следователей.

Правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения, занимался незаконным оборотом наркотиков и сбывал вещество в Деснянском районе столицы. Следователи задержали мужчину и изъяли у него полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта, вещество оказалось особенно опасным психотропным средством весом 3 килограмма.

Пакет содержал 2 килограмма 350 г соли Альфа-PVP. Общая стоимость изъятого по ценам "черного рынка" составляет около 6 миллионов гривен. Задержанный - ранее судимый мужчина, 1978 года рождения, который 10 раз привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и находится на испытательном сроке.

Наркосбытчику объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

Правоохранители устанавливают канал поставки наркотиков и других лиц, причастных к совершению преступления. Напоминаем, что в Киеве разоблачили самую крупную преступную группу, которая сбывала кокаин.

Правоохранители провели 42 обыска у фигурантов и изъяли наркотики на сумму около 4 000 000 гривен, а 14 обвиняемых грозит до 12 лет лишения свободы.
 
Хороший вес
 
Мне вот всегда было интересно, как эти гоблины цены считают. Даже если в розницу 3кг продать по самой высокой цене, ну даже 2 миллиона с трудом наберется.
 
Mr.HollyWeed хорошее замечание, действительно, не получается такая сумма, даже если по 0.25 разбить..
 
Я не понимаю зачем носить с собой такой вес? Работая в такой сфере и имея такие обороты, неужели нет автомобиля? Неужели не безопаснее перевозить? Да и работать с такими объемами наркотиков , не имея своих купленных ментов?
Я думаю это банальный слив!
 
  • Like
Реакции: Ame
Мне вот всегда было интересно, как эти гоблины цены считают. Даже если в розницу 3кг продать по самой высокой цене, ну даже 2 миллиона с трудом наберется.
только хотел возмутиться, ты опередил) по такой логике, мы тут все "мультимиллионеры"
 
Не хило так солька по 2500 за грамм))))
 
Назад
Сверху