В трансе господин мескалито, мескалин от PsychoMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GSPDbt

Гость
Прошу прощения у за непозволительную задержку репорта, благодарю за понимание и крутой товар.
Трип-репорт по легендарному мескалину, который в скором времени появится на полицях магазину мого улюбленого продавця . Предложение затестить его я получил в лс, дякую) Вес пробы — 1 грамм. Дозировка, которую я выбрал для первого теста — 250 мг, стартовая дозировка, я ожидал слабого, может чуть более, трипа, но вышел скорее средний, я бы сравнил с 15 мг тусиби перорально.
Сегодня хочу опробовать новый формат, помимо обычного отчета буду приводить цитаты из книг и фильмов о мескалине, но сначала описание вещества:
Кремовый, в камнях и порошок, вкусно пахнет, хорошо растворяется в воде, горький. Фотографии, к сожалению, нет.
Ветка продавца:
00:00
Выпиваю, настраиваюсь, улица, наушники музыка.
«И внезапно у меня возникло ощущение, что я могу понять, каково быть безумным. У шизофрении есть свои небеса так же, как и свои преисподние и чистилища.» — Олдос Хаксли «Двери восприятия»
00:40
Первые эффекты, музыка проникает глубже, повседневные картины начинают цеплять взгляд. Мысли становятся субъективно глубже, чувствуется шаманский дух вещества, иногда так и хочется придумать конспирологическую теорию.
«Но человек, который возвращается сквозь Дверь В Стене, никогда не будет точно таким же, как человек, который в нее выходил. Он будет более мудрым и менее самоуверенным, более счастливым, но менее самоудовлетворенным, он будет скромнее в признании своего невежества, но будет и лучше вооружен для понимания отношений слов к вещам, систематического рассуждения к непредставимой Тайне, которую он пытается — всегда тщетно — постичь.» — Олдос Хаксли «Двери восприятия»
02:00
Пик. Легкие визуалы, у знакомого без толера визуальная часть была достаточно сильной. Хожу по улице и один за одним глотаю альбомы любимых электронщиков. Жамевю, вся хуйня. Глубина сильнее фениковой, не дотягивает до лсд, но думаю от 0.5 все будет просто идеально.
«Только мескалин заставляет меня летать» — Цитатка из Матрицы
04:00
Встречаюсь с другом, немного сложно формулировать мысли, но достаточно быстро привык, зрачки, кстати, обычные, психомен предупреждал. Описываю так пусто потому, что на момент трипа психоделики достаточно сильно приелись, уже ничто не удивляло. Еда вкусная. Сигареты нет.
«Маловероятно, что человечество вообще сможет когда-либо избавиться от Искусственных Раев. Большинство людей ведёт жизнь, в своём худшем виде настолько мучительную, а в лучшем — настолько монотонную, бедную и ограниченную, что позыв бежать её, стремление превзойти себя хотя бы на несколько мгновений есть один из основных аппетитов души и всегда им было.» — «Двери восприятия. Рай и Ад (сборник)» Олдоса Хаксли
Да, а после того как превзошел и, возвращаясь в привычный мир, рассчитываешь все таки частью души на изменения, больно понимать, по мере протрезвления, что нихуя не изменилось, ты тот же. Извините, кстати, за обилие вичухи_)_)
06:00
Эффекты в течении еще 3 часов идут на спад. Уснуть было легко, на следующий день стандартно приподнятое настроение.
ВЫВОДЫ: вещество хорошее, от таких доз ждал куда меньшего, в отличии от другой психоты, которую я ел, тут распад эго был не таким сильным, сознание не растворялось, хотя у меня эти распады по кд просто, я был рад такому.
Вещество 10/10
Трип 7/10
Стелс 7/10 (классика)
Продавец 10/10
«Я был посреди этого проклятого террариума, а кто-то продавал этим гадам выпивку.»
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» Хантер Топсон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху