Ветки, ствол, корни с куста...

CrazyRabbit

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
160
Реакции
75
С чего бы начать... В общем такое дело - у кента назревает урожай (чисто себе и по друзьям)
За помощь в постройке гроубокса мне перепадет немного ништяков и в придачу есть варик забрать ветки с корнями (веток выйдет дофига) плюс нижняя слабо прущая листва.
В прошлый раз как закончился урожай на голяках пытались курить мелкие (которые верхние) тонкие ветки, перемолол и смешал с нижней листвой и в общем... но толку не особо, да еще с таким привкусом от веток больше горло дерет чем нормально накуришься.

По сему назрел вопрос - а есть ли чего в корнях, стволе и ветвях?
У меня навязчивая идея перемолоть это все и заквасить в спирту (ацетон не достать) и перегнать типа в гаш.
Кент же предлагает все просто выбросить (в общем то как всегда)
Ну и еще недавно узнал про метод заквашивания на газу, стоит пробовать? делал только на спирту.
 
С чего бы начать...
В прошлый раз как закончился урожай на голяках пытались курить мелкие (которые верхние) тонкие ветки, перемолол и смешал с нижней листвой и в общем... но толку не особо, да еще с таким привкусом от веток больше горло дерет чем нормально накуришься.

По сему назрел вопрос - а есть ли чего в корнях, стволе и ветвях?
У меня навязчивая идея перемолоть это все и заквасить в спирту (ацетон не достать) и перегнать типа в гаш.
Кент же предлагает все просто выбросить (в общем то как всегда)
Ну и еще недавно узнал про метод заквашивания на газу, стоит пробовать? делал только на спирту.

Повеселил :) Ай молодец:) Выкинь и не парься! Здоровей будешь!
Знаю типочка, он семечки бутылкой давил и курил :D
 
Ветки, ствол, корни с куста на манагу не пойдут,только молоко переведет))
Если из дички варят почему из веток хороших сортовых кустов не проканает?
Какой то процент канабинолов там же есть, в тонких ветках точно есть но вот курить их издевательство из за отвратительного вкуса.
По идее все части куста можно пустить в дело. На днях курили самые нижние листья (которые сами отпадают при росте куста) слабенькие но хоть что то пока шишки не готовы.

P.S. любопытство все равно возьмет верх, вопрос только молоко или гаш? (все же курить как то привычней)
 
Если из дички варят почему из веток хороших сортовых кустов не проканает?
Какой то процент канабинолов там же есть, в тонких ветках точно есть но вот курить их издевательство из за отвратительного вкуса.
По идее все части куста можно пустить в дело. На днях курили самые нижние листья (которые сами отпадают при росте куста) слабенькие но хоть что то пока шишки не готовы.

P.S. любопытство все равно возьмет верх, вопрос только молоко или гаш? (все же курить как то привычней)

Из дички тоже не всегда получается нормальная прущая манага,поверь старому ростоману,:cool: а в ветках процент канабинола, как мне кажется,такой шо их камаз надо выварить,чтоб дозняк получился :D и то не факт. Из веток и ствола только верёвки хорошие получатся:D
Но как говорится,попытка не пытка,попробуй, потом раскажешь:cool:
P.S.есть еще варик перемолоть ветки на кофемолке и кашла нажарить:cool:
 
С чего бы начать... В общем такое дело - у кента назревает урожай (чисто себе и по друзьям)
За помощь в постройке гроубокса мне перепадет немного ништяков и в придачу есть варик забрать ветки с корнями (веток выйдет дофига) плюс нижняя слабо прущая листва.
В прошлый раз как закончился урожай на голяках пытались курить мелкие (которые верхние) тонкие ветки, перемолол и смешал с нижней листвой и в общем... но толку не особо, да еще с таким привкусом от веток больше горло дерет чем нормально накуришься.

По сему назрел вопрос - а есть ли чего в корнях, стволе и ветвях?
У меня навязчивая идея перемолоть это все и заквасить в спирту (ацетон не достать) и перегнать типа в гаш.
Кент же предлагает все просто выбросить (в общем то как всегда)
Ну и еще недавно узнал про метод заквашивания на газу, стоит пробовать? делал только на спирту.
ПРОСТО ВЫКИНЬ. Можешь попробовать варить на сгущенке с небольшим добавленим соды. Если на магазинном молоке варишь(я сам с деревне) то даже с дичьки ничего хорошего не получается. Испробовано. Кусты с одного поля,а молоко молоку рознь! Можно конечно попробовать кузича замутить но будешь як конь солому жрать... его жарь на животном жире и под конец сахару добавь не так погано получится будешь с чаем потреблять.
Сообщения автоматически объединены,
Корни сто пудов другу подари скажи что хорошо помогаю от кашля и поноса
 
Назад
Сверху