ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

Конечно. Пока время идёт тут общаюсь. Так оно не заметно проходит))
Вот я тоже сейчас так же)))
А то ещё часа полтора делать нечего)всё,что запланировано,сделала. Можно и передохнуть,поваляться в кроватке
 
Привет сексуальная монашка )
Сообщения автоматически объединены,
Сорри))) ух глинтвейн..МММ..под планчиком. Наслаждение,даааа!)))
Ой,вчера суматошный день был...
Сначала на подготовку с ребенком в школу. Потом к дедушке с бабушкой зашла проведать.потом к маме, уборку и глажку замутила,пока она на работе. Потом домой, дитё спать,я дома убираться.
А вот потооооооом:p:p:p
А потом,вижу,что крепко спит,пошла в ванную и покурила крисов и дальше домашними хлопотами заниматься.
Выходные дни-хуже рабочих:eek:
Ну вечерком вина попили немного вот. И баеньки:Dкак то так
нифига ты под крисами занимаешся домашними хлопотами?? получается? ) Я помню себя под ними, это пиздец фуууу себя ненавижу таким каким я был когда их переодически курил:(

Ну тоже у тебя день очень полезный. Это же хорошо когда есть заботы и есть для кого их делать, делать приятное людям. Радуйся ;)

А глинтвейн под планчиком просто вообще так прям сочетается мне прям очень понравилось!!!
 
Привет сексуальная монашка )
Сообщения автоматически объединены,

нифига ты под крисами занимаешся домашними хлопотами?? получается? ) Я помню себя под ними, это пиздец фуууу себя ненавижу таким каким я был когда их переодически курил:(

Ну тоже у тебя день очень полезный. Это же хорошо когда есть заботы и есть для кого их делать, делать приятное людям. Радуйся ;)

А глинтвейн под планчиком просто вообще так прям сочетается мне прям очень понравилось!!!
Ну крисы у меня редко идут в ход по выходным. Только когда очень уж устану,а дел ещё невпроворот.
И только напасик для разгону.
А так с друзьями когда гости))

А про глинтвейн..эээх,прям тоже захотелось))ток без планчика) с некоторых пор в завязке с курением таким
 
Привет сексуальная монашка )
Сообщения автоматически объединены,

нифига ты под крисами занимаешся домашними хлопотами?? получается? ) Я помню себя под ними, это пиздец фуууу себя ненавижу таким каким я был когда их переодически курил:(

Ну тоже у тебя день очень полезный. Это же хорошо когда есть заботы и есть для кого их делать, делать приятное людям. Радуйся ;)

А глинтвейн под планчиком просто вообще так прям сочетается мне прям очень понравилось!!!
Сам ты монашка
Сообщения автоматически объединены,
Ну крисы у меня редко идут в ход по выходным. Только когда очень уж устану,а дел ещё невпроворот.
И только напасик для разгону.
А так с друзьями когда гости))

А про глинтвейн..эээх,прям тоже захотелось))ток без планчика) с некоторых пор в завязке с курением таким
Правильно курить вредно:p;)
Сообщения автоматически объединены,
:)
 
Сам ты монашка
Сообщения автоматически объединены,

Правильно курить вредно:p;)
Сообщения автоматически объединены,

:)
Чего такая мостка довольная :). Рассказывай.
 
Сам ты монашка
Сообщения автоматически объединены,

Правильно курить вредно:p;)
Сообщения автоматически объединены,

:)
Но сигареты никто не отменял:D:D
 
Ну крисы у меня редко идут в ход по выходным. Только когда очень уж устану,а дел ещё невпроворот.
И только напасик для разгону.
А так с друзьями когда гости))

А про глинтвейн..эээх,прям тоже захотелось))ток без планчика) с некоторых пор в завязке с курением таким
с планом то чего завязывать? ладно со спайсом я ещё понять могу. Но мой выбор спайс или соль то очевидно спайс ) но так получается что он мне не попадает последние время, а так неоткажусь, хотя на недели так курили план к нам девка знакомая зашла подруга та у которой план с 3 хапками ромашки, я не стал подумал хули план перебивать когда ромахи мало. А от соли давно откретился и слава богу )

И чё ты куриш через напас, а не через фольгу или лампу? ) и реально даёт бодряк заниматсья делами? прикольно ))))

с дурзьями в гостях интиресно проводите время? ;)

Сходи возьми ;) Надо то дешёвое самое вино можно, приправу но яблок с апельсином ) ну и мёд )
Тоже любиш эту темку? Вкус вообще прекрасный! И стигает он не так как водка или пивас, а осоенно под планом )
 
Сам ты монашка
Сообщения автоматически объединены,

Правильно курить вредно:p;)
Сообщения автоматически объединены,

:)
Но это я про аватрку твою:p
 
с планом то чего завязывать? ладно со спайсом я ещё понять могу. Но мой выбор спайс или соль то очевидно спайс ) но так получается что он мне не попадает последние время, а так неоткажусь, хотя на недели так курили план к нам девка знакомая зашла подруга та у которой план с 3 хапками ромашки, я не стал подумал хули план перебивать когда ромахи мало. А от соли давно откретился и слава богу )

И чё ты куриш через напас, а не через фольгу или лампу? ) и реально даёт бодряк заниматсья делами? прикольно ))))

с дурзьями в гостях интиресно проводите время? ;)

Сходи возьми ;) Надо то дешёвое самое вино можно, приправу но яблок с апельсином ) ну и мёд )
Тоже любиш эту темку? Вкус вообще прекрасный! И стигает он не так как водка или пивас, а осоенно под планом )
Да давление шалить начало с травки. Сходиться начинает и всё. Прям болею потом пару дней. Не знаю почему. К врачу же не пойдешь,не спросишш(((
Ну,вино дешёвое не лучший вариант, а вот абхазское лыхны у меня стоит в баре) яблок много да и корица стручками имеется. Апельсины тоже. А действительно,дай как сделаю после ужина вкусняшку))) спасибо за идею)))
Сообщения автоматически объединены,
Ой та ну дырявые сижки если честно
Ну.. мне нравится)) каждому по вкусу разное )))
 
Назад
Сверху