5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да такое... Побегать конечно приходится иногда поносить что-то , а так в основном сижу курю и жру)))
Главное чтобы нравилось то что ты делаешь, сегодня планировали на природу с утра, но не получилось у ребят, с утреца думали дымонуть кальяна и шишек где на холмах, и сетки поставить, но чет не срослось, был трофей у меня 7кг щука в этом году на Десне
 
Кстати время перекура, да и почти обед уже...
О время летит))
Сообщения автоматически объединены,
Главное чтобы нравилось то что ты делаешь, сегодня планировали на природу с утра, но не получилось у ребят, с утреца думали дымонуть кальяна и шишек где на холмах, и сетки поставить, но чет не срослось, был трофей у меня 7кг щука в этом году на Десне
Ооо дак это вполне не себе чего трофей))
 
Кстати время перекура, да и почти обед уже...
О время летит))
Перекуры это очень хорошо, время летит со скоростью света, не верится что уже неделя прошла с прошлой пятницы, я слегка в шоке)
 
Перекуры это очень хорошо, время летит со скоростью света, не верится что уже неделя прошла с прошлой пятницы, я слегка в шоке)
Да что говорить, вроде только на вахту приехал , а уже 4 дня прошло.)
 
Кстати время перекура, да и почти обед уже...
О время летит))
Сообщения автоматически объединены,

Ооо дак это вполне не себе чего трофей))
Да где-то фото есть, только там лицо видно, редачить в лом сча
Да что говорить, вроде только на вахту приехал , а уже 4 дня прошло.)
На вахте долго будешь? Что охраняешь:?
 
Да где-то фото есть, только там лицо видно, редачить в лом сча

На вахте долго будешь? Что охраняешь:?
Недели полторы точно, а там видно будет, может ещё останусь.
Да охранником работаю в порту
Сообщения автоматически объединены,
Пришло время чревоугодия))))
 
Недели полторы точно, а там видно будет, может ещё останусь.
Да охранником работаю в порту
Охрана норм работа, если без напрягов что нужно ходить 24/7, только зп не очень большая, а условия тебе там как? Кушать дают или свое?)
 
Охрана норм работа, ечли без напрягов что нужно ходить 24/7, только зп не очень большая, а условия тебе там как? Кушать дают или свое?)
Не хавка своя но дают кормовые, да и условия вполне адекватные 12 часов отстоял пошел спать и так 2 недели
 
И здрасте всем. А в Херсоне уже жарко. А пару дней была бомба, погодка. Даже прохладно ночью. А про крышы не слыхал
 
Не хавка своя но дают кормовые, да и условия вполне адекватные 12 часов отстоял пошел спать и так 2 недели
Тоже самое что и в Киеве кругом на вахте, вообщем нормально, а 12 часов, не сильно в напряг? Все-таки не час и не два, а на почту летаешь за стафом?
Кормовые это топ)
 
  • Like
Реакции: kva
И здрасте всем. А в Херсоне уже жарко. А пару дней была бомба, погодка. Даже прохладно ночью. А про крышы не слыхал
Ооо какие люди и без охраны))) Здоровенькі були, пане)))
 
  • Like
Реакции: kva
И здрасте всем. А в Херсоне уже жарко. А пару дней была бомба, погодка. Даже прохладно ночью. А про крышы не слыхал
Это походу было в пригороде, жара это не очень)
 
Тоже самое что и в Киеве кругом на вахте, вообщем нормально, а 12 часов, не сильно в напряг? Все-таки не час и не два, а на почту летаешь за стафом?
Кормовые это топ)
Ну когда как...
Мен больше внапряг когда работы нет, время тянется
 
Ооо какие люди и без охраны))) Здоровенькі були, пане)))
Охрана под Одессой). Шя еще Херсон позову, будем лялякать))
Тоже самое что и в Киеве кругом на вахте, вообщем нормально, а 12 часов, не сильно в напряг? Все-таки не час и не два, а на почту летаешь за стафом?
Кормовые это топ)
Как там столица по погоде?
 
Ну когда как...
Мен больше внапряг когда работы нет, время тянется
Так ты работай в инете дополнительно, я вот как часть доп зароботка, открыл для себя дропшипинг, продаю чужой товар,получаю % немного но все же хоть что-то)
 
Победителям привет остальным соболезную
 
Охрана под Одессой). Шя еще Херсон позову, будем лялякать))

Как там столица по погоде?
Ой та все отлично и клубнично, были дожди, но сегодня погодка най вообще, солнце и совсем не жарко)
 
Так ты работай в инете дополнительно, я вот как часть доп зароботка, открыл для себя дропшипинг, продаю чужой товар,получаю % немного но все же хоть что-то)
Это не мое наверное... Хотя я никогда не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху