5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты работай в инете дополнительно, я вот как часть доп зароботка, открыл для себя дропшипинг, продаю чужой товар,получаю % немного но все же хоть что-то)
Надо погуглить)
Победителям привет остальным соболезную
Здарова.
Это не мое наверное... Хотя я никогда не пробовал
А ты погуглил?)
 
Надо погуглить)

Здарова.

А ты погуглил?)
Гугл я дуиаю поможет но не более того, так для ознакомления да, но все зависит от твоей смекалки и упорства
Сообщения автоматически объединены,
Виски пил целую ночь и россыпь дул, животик крутит
Кайфушечки вообще, а чья россыпь? Ананасовый экспресс? Животик это пллохо нужно лечить)
 
Да надо будет действительно почитать что да как
Вот этот настрой мне уже куда-более нрав, некоторые люди норм зарабатывают и не работают вообще, саии на себя чисто тем более все чисто и легально, без подводных камней так сказать
 
Ф
Гугл я дуиаю поможет но не более того, так для ознакомления да, но все зависит от твоей смекалки и упорства
Сообщения автоматически объединены,

Кайфушечки вообще, а чья россыпь? Ананасовый экспресс? Животик это пллохо нужно лечить)
Это случайно не то что жырный в очках в ютубе рекламирует? Ух терпеть его рожу не могу. Хоро шо премиум у меня по акции
 
Гугл я дуиаю поможет но не более того, так для ознакомления да, но все зависит от твоей смекалки и упорства
Сообщения автоматически объединены,

Кайфушечки вообще, а чья россыпь? Ананасовый экспресс? Животик это пллохо нужно лечить)

Я шо похож на мажора!! по 28грн за грамм у селлера своего аутдор сыпью постоянно тарюсь (от 30г отправка)
 
Так нужно поработать
 
Ф

Это случайно не то что жырный в очках в ютубе рекламирует? Ух терпеть его рожу не могу. Хоро шо премиум у меня по акции
Нет конечно, он рили задрал уже всех, но он тоже норм делает и не кидает людей, просто чтобы к нему пойти нужны бабки около 40к грн минимальный пакет, а он говорит что без вложений в своих рекламных роликах
Сообщения автоматически объединены,
Я шо похож на мажора!! по 28грн за грамм у селлера своего аутдор сыпью постоянно тарюсь (от 30г отправка)
Я по такой цене с рук могу взять качество на уровне, а если много возьму так скидончик еще неплохой)
 
Нет конечно, он рили задрал уже всех, но он тоже норм делает и не кидает людей, просто чтобы к нему пойти нужны бабки около 40к грн минимальный пакет, а он говорит что без вложений в своих рекламных роликах
Сообщения автоматически объединены,
Я по такой цене с рук могу взять качество на уровне, а если много возьму так скидончик еще неплохой)

По такой цене у пряника раньше олдскул брал но это уже убербюджетный варик (он вернулся кстати)
 
По такой цене у пряника раньше олдскул брал но это уже убербюджетный варик (он вернулся кстати)
Так он сделал комбек? А я его чет не заметил вообще, ахахаха, у него хороший магазин и есть бюджетные товары, кста ты курил экспресс, как тебе он?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху