F-AMT от ResearchChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Первое знакомство с опиатами или е*ать меня размазало!
Всем привет!
Перед тем как записаться на тест внимательно прочёл тему селлера и понял что такого ещё не пробовал и вообще опиаты не интересовали меня до этого как класс или разновидность веществ. Но фотография товара и предупредительная надпись:
«Активная доза от 4 до 6мг.
Одна лишняя затяжка может вас убить, рекомендуеться иметь при себе человека, который проследит за вами или будьте предельно осторожны.
При передозировке вам нужно применить антагонист опиоидных рецепторов, например: Налаксон.» сделали своё и я решился.
На пробу получил 3 пельмешки с фаршём F-AMT, один отдал дропу и предупредил о дозировке, а то жадность фраера погубит
Я-
Толлер: 0
Опыта с подобными в-м: 0
Вес: 67кг
Тестер 2-
Толлер: 0
Опыт: ранее пробовал субик
Вес: 70кг
Тестер 3 —
Опыт,толлер отсутствуют
Вес до 70кг
Количество в-ва: 1 пельмешка(закрученая фольга)
Способ употребления: курение. На вопросы о том как лучше тестить и селлер и коллеги ответили — курить, носом эффекты не те и дозу проще регулировать.
Девайс: лампа Иллича рулит, фольги небыло с собой, а на той что была обвёрткой кончено курить — она маленькая и помятая.
Полетал пол-дня под феном от того-же продавца решились с ребятами прикурить:) Самым мужским способом камень-ножницы-бумага решаем кто мутит посуду(лампу), как в большинстве случаев проиграл не я, а тот кто предложил. Через 5-10 минут мы уже стоим в любимом падике, на улице ночь, мы все в предвкушении…
Все действия — подготовка посуды и насыпь осуществляются быстро и точно.
При нагревании порох не катается, а стоит на месте и сразу меняет цвет на коричневый, а позже чёрный. Дыма не много, так тоненькая полосочка.
00:00 — Первый конечно-же спонсор, а именно я. Немного стремаюсь, но пути назад нет. Нажыгаю сам относительно большой парик(как я позже заметил остальные не берут так много, впрочем я всегда отличался способностью тянуть за раз больше остальных). Вкус сначала показался хим, но буквально через секунду изменился на приятный карамельный, а для Pro100bro больше смахивал на шоколадный. Не выдыхнув дыма вообще сразу приход — начался где-то выше живота и быстро разошёлся по всему телу. Очень интересный и приятный, у меня такого ещё не было.
00:01 — Дальше все делают так-же и офигевают. Селлер рекомендовал 1 хапку, но так хочется ещё и к тому-же я не сам + фен. Долго не размышляя делаю вторую, но не во всю силу. Нагребает намного интенсивнее и сильнее, пацантрэ повторяют движ и делают тоже ещё одну.
00:02 — Я теперь понял почему продавец рекомендовал всего по 1-й на рыло и пельмешку на 5-х. Как и остальные твёрдо оказываюсь добирать хоть ещё осталось меньше половины, почти ничего, но на одного-двух хватило бы вполне. Ныкаю тарелку, раскручиваю купюру и двигаем с падика. Спускаясь по ступенькам чють не падаю, так-как координация движения сильно нарушена, и вообще тело не слушается тебя.
00:10 — Мы присели на скамью напротив падика — ходить очень сложно и вообще мне уже ничего не хочется. Уже всем доволен и мне тепло, хоть до этого было довольно свежо, а ветер холодный. Эффекты на плато выходят быстро, почти мгновенно. Мне очень тепло, хорошо и ничего не волнует, только курить охота. Проскакивала мысль что я хочу спать и сейчас-бы заснул, но вскоре я понял что ошибался. Сильно мажет, немного крутится в голове, могу сравнить с 250+ мг мадам. Если встать — клонит в стороны, равновесие теряется всё время, если сидеть — размазывает.
Просидев около 20 минут я уже как-то привык к своему новому состоянию и мы решили двигать на заправку по сиги. Идти напряжно и тяжело, хорошо что сейчас около 2-х ночи, а не белый день с толпами людей, я такой палевный просто ужас.
Но мне по-барабану… :yuck-47: Подходим к заправке и я понимаю что нет желания идти на свет к людям в компании ещё 4-х(курили ток мы 3-е, остальные 2-е под феном). Я сказал что подожду в темноте, они не возражали и двинули, я размазался на дереве, растущее подходящим образом и залип в отдаляющихся друзей. Ждал их около 7 минут и не заметил как они вернулись потому что втыкал на ёжика:lurking-1: бегающего вблизи.:snaphappy-93:
01:05 — Мы вернулись во дворик на скамью, я уже привык к состоянию и понял что взял в самый раз. Говорить не очень приятно и интересно, лучше спокойная тихая музыка чем не нужный, бестолковый трёп.
01:30 — Двое ушли остались трое — я, Бро и Кроль. Я с не большым усилием уговорил Кроля опробовать курёху и мы двинули назад в падик. Его начнинало трусить от холода, как и меня перед курением. Хоть эффекты устаканились равновесие не хочет ставать нормальным. Я достал с нычки посуду и нажёг всё остальное. Кроль тоже был поражён молниеносным приходом, чему был рад.
02:10 — Эффекты неспеша спадают и постепенно возвращается стим от фенчика.
К 03:20 меня полностью отпустило, но координация не вернулась полностью — я попробовал кинуть камешек и вообще его вроде не я кидал, а кто-то другой. Ходить стало проще, почти нормально, но моментами ещё веляет.
Упаковка: 10/10 — полностью беспалевно, в отдельной картонной упаковке НП, внутри плюшевая зверушка(Синий Кроль) и некоторые предметы для отвлечения внимания.
Общительность: 10/10 — отвечал в течении 5-10 минут на все поставленные вопросы, не хамил, не задирал нос.
Оперативность: 9/10 — отправка немного затянулась, как обьяснил селлер — он временно отсутствовал в стране.
Селлеру: 9/10 — нет предела совершенству!
Очень классный приход и само действие, а именно настойчивая, сильная ейфория и «лень» — просто не знаю как назвать полное отсутсявие целей, желания и силы что-то делать.
Негативом есть нарушение координации движений, трудности в изложении мыслей.
Товару: 9/10 — на мой взляд отличная тема, но с дозой можно легко переборщить.
Все ребята в восторге от продукта, всем понравился и хотят ещё Рекомендую всем лично опробовать и удостоверится в отличном качестве товара!!!
Селлеру благодарочка за знакомство с опиатами, щедрые пробы и советы. Успехов, процветания и всего лучшего. Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху