[Herba Shop] шишечная россыпь! Репорт от Беломора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
День добрый опасные смокеры! Буквально вчера получил пробу от селлера. Клад выдан оперативно, на месте немного пришлось повозитсяя, но оператор помог сориентироваться.
Вес Беломора: 75
Рост: 185
Толерантность ультра-шишечная на на протяжении полугода с примесями форумчанского драпа(общая 4 года)
Прибор: «Сухой Гарри»
Итак 00:00 засыпаю первый напас, выжигаю, всё заходит с мягкостью(хотя запах даёт понимать, что это старый добрый драп) , послевкусие характерно для местного продукта выращенного у дедушки в огороде под палящим солнцем
00:05 вторая на очереди и всё так же непринуждённо залетает густым дымом
00:20 я уже на плаву и жёлтая кухня просто отлично гармонирует и придаёт седативный оттенок, тело отдыхает, но мозг генерирует всё новые и новы мысли, в общем настроение та
01:00 уже прёт на хавчик и малая сделала просто прекрасный ужин и я спотыкаясь и разбивая ноги уже направляюсь жадно поглощать пищу.
01:15 решаю уже завязывать с приключениями в моей голове, да и бодрость мышления меня покидает
01:30 эффекты спали, остался оттенок седативный и я уже в кроватке плавно засыпаю.
В итоге могу сказать, что драп мне помог просто расслабиться и отдохнуть от мощных шишек, пруха максимально приятная и я рекомендую попробовать, если кто пробовал россыпь «Алима» то попробовав эту вы поймёте что там не хватало именно мягкого эффекта.
Магазин 10/10 (Беломор одобряет)
Товар (если ориентироваться по меркам россыпи) 7/10(Беломора убило с 2.5 банки) \\\\ Клад 9/10
Селлер приятен в общении здесь 10/10
На сегодня всё. Селлеру хороших продаж, ну и довольных клиентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху