Курилка LegoHim

привет володя!как сам?
 
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, ж@па переживала, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось.
И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!
 
Студент идет на экзамен. Думает: "сдам — напьюсь, не сдам — напьюсь". Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошел сдаваться. Отвечает на билет.
Преподаватель:
— Что это у вас в кармане?
— Да так, ничего.
— Доставайте!
Студент достает бутылку, преподаватель стакан.
Наливает себе и выпивает:
— Хорошо. Соленый огурец есть?
— Нет.
— Жаль. А могло быть "отлично"
 
Всем доброе утро , обитатили данного форума!)
Поздравляю , с наступающим новым 2017 годом.
Последняя предновогодняя неделька....
 
Всем доброе утро , обитатили данного форума!)
Поздравляю , с наступающим новым 2017 годом.
Последняя предновогодняя неделька....
Тебя тоже и хорошего подготовления к НГ !

Здравствуй родная!
 
Добрый вечер, Друзья! Спасибо Всем за поздравления! Пишу здесь дабы не нарушать правила, тем самым не навлечь праведный гнев наших уважаемых модераторов! Вчера выиграл в Букмекерской конторе у Casp'а! Рекомендую попробовать интересно)))
 
Casp такой матч выбрал:D. Кубок Египта:D. Названия команд хрен запомнишь. Почти наугад поставил. Но мне понравилось:). Посмотрел таблицу турнирную, прикинул, написал счет и угадал
 
Casp такой матч выбрал:D. Кубок Египта:D. Названия команд хрен запомнишь. Почти наугад поставил. Но мне понравилось:). Посмотрел таблицу турнирную, прикинул, написал счет и угадал
Да, специально выбирал ;) там счета могут быть и 5:5 ;)
 
Всем курящим и мимо проходящи привет!!!
Покурим под хорошую музыку):cool:
 
Ну привет всем)
Как у кого настроение предъновогоднее?
У меня было шикарное,пока не зашла сюда.
 
Ну привет всем)
Как у кого настроение предъновогоднее?
У меня было шикарное,пока не зашла сюда.
Что случилось ?
Так то я с тобой согласна....пустота чет , нет никого ....
 
так давайте движком новодите! без вас скукота.
 
ну так придумай те чего не буть. ты же у власти с приближонными обсуди. и в путь.
 
Назад
Сверху