Курилка LegoHim

Можно подумать когда со скринами то обмануть нельзя. Не доверяет, не играл бы, а то ни себе не людям:(. Ничего, Принцесса, не расстраивайся, мы то тебе верим, да и без рулетки прожить можно, только скучно будет. Ты и так редко заходить стала, А так совсем тебя не увидишь:(
Я заходила общаться раньше ) мне было интресно )
Сейчас хрен кого найдёшь тут )))
Стала заходить для то ,чтобы проводить конкурсы )
Увидишь , другие конкурсы придумаю )
 
Я заходила общаться раньше ) мне было интресно )
Сейчас хрен кого найдёшь тут )))
Стала заходить для то ,чтобы проводить конкурсы )
Увидишь , другие конкурсы придумаю )
:)Будем ждать, ты у нас креативная и позитивная!;)
 
Мы тогда богатые будем :cool:
Хорошая кстати идея
 
Я заходила общаться раньше ) мне было интресно )
Сейчас хрен кого найдёшь тут )))
Стала заходить для то ,чтобы проводить конкурсы )
Увидишь , другие конкурсы придумаю )
Кто запретил рулетку то? Мало ли кто что напишет? Давайте на всех обращать внимание тогда. Требовать что-то можно, если выкладываешься сам. А тут раздают деньги нахаляву, но кто-=то решил что он знает более справедливый способ распределения призов? Если запрет не от Лего и не от Стивена, что очень вряд ли, то рулетку проводить можно и нужно, а сомневающиеся могут просто не участвовать.
 
ладно пошол на лед маи ушли а я как дурак сижу одетый. посли тренеровки отпешу!!!
 
Кто запретил рулетку то? Мало ли кто что напишет? Давайте на всех обращать внимание тогда. Требовать что-то можно, если выкладываешься сам. А тут раздают деньги нахаляву, но кто-=то решил что он знает более справедливый способ распределения призов? Если запрет не от Лего и не от Стивена, что очень вряд ли, то рулетку проводить можно и нужно, а сомневающиеся могут просто не участвовать.
Аликс красавчик!!! все верно полностью стобой сагласин!!!!
 
Кто запретил рулетку то? Мало ли кто что напишет? Давайте на всех обращать внимание тогда. Требовать что-то можно, если выкладываешься сам. А тут раздают деньги нахаляву, но кто-=то решил что он знает более справедливый способ распределения призов? Если запрет не от Лего и не от Стивена, что очень вряд ли, то рулетку проводить можно и нужно, а сомневающиеся могут просто не участвовать.
Да никто её не запрещал.
Неправильно понял )
Просто обидно очень )
То блин придумываешь ребусы , тяжело не устраивает , морской бой - больно долго , на уж вам рулетку, мандец поткручиваешь.
Если я не могу постоянно скрины выкладывать , не то устройство в данный момент ...почему я тогда нечестно делаю то...
Не угодишь никому
 
Кто запретил рулетку то? Мало ли кто что напишет? Давайте на всех обращать внимание тогда. Требовать что-то можно, если выкладываешься сам. А тут раздают деньги нахаляву, но кто-=то решил что он знает более справедливый способ распределения призов? Если запрет не от Лего и не от Стивена, что очень вряд ли, то рулетку проводить можно и нужно, а сомневающиеся могут просто не участвовать.
Полностью согласен с тобой, Алекс. Может еще придумают барабан с шариками Видеокамеру и модераторов как наблюдателей:D:D.
 
Да никто её не запрещал.
Неправильно понял )
Просто обидно очень )
То блин придумываешь ребусы , тяжело не устраивает , морской бой - больно долго , на уж вам рулетку, мандец поткручиваешь.
Если я не могу постоянно скрины выкладывать , не то устройство в данный момент ...почему я тогда нечестно делаю то...
Не угодишь никому
Стоп. Вот у меня есть тысяча рублей, я говорю что отдам ее одному из 10 человек просто так, и тут кто-то начинает кричать что это не правильно и я должен определить победителя так как ОН мне укажет. Что я с ним сделаю? Пошлю на.. и больше не допущу к раздаче денег. Так что, кошечка, ты не права. Возвращай рулетку, а неадекватов просто не допускай к участию. Если что, зови, ибо я быстр, а моя дубинка резинова ))
 
Да никто её не запрещал.
Неправильно понял )
Просто обидно очень )
То блин придумываешь ребусы , тяжело не устраивает , морской бой - больно долго , на уж вам рулетку, мандец поткручиваешь.
Если я не могу постоянно скрины выкладывать , не то устройство в данный момент ...почему я тогда нечестно делаю то...
Не угодишь никому
А мне ребусы нравились, и интересно и мозги хоть маленько тренируются)))
 
Сука
Стоп. Вот у меня есть тысяча рублей, я говорю что отдам ее одному из 10 человек просто так, и тут кто-то начинает кричать что это не правильно и я должен определить победителя так как ОН мне укажет. Что я с ним сделаю? Пошлю на.. и больше не допущу к раздаче денег. Так что, кошечка, ты не права. Возвращай рулетку, а неадекватов просто не допускай к участию. Если что, зови, ибо я быстр, а моя дубинка резинова ))
спасибо)
)Ты на меня не ругайся в чате. Я просто не в настроение. Устала.
 
Сука

спасибо)
)Ты на меня не ругайся в чате. Я просто не в настроение. Устала.
)) Я не ругаюсь, просто предупредил о недопустимости такого поведения. Взыскание не вынес, учитывая заслуги и стаж на форуме ))
 
EDtl1-0-wzs.jpg
 
Назад
Сверху