Репортаж на XTC Tesla от Палата №8

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Репортаж на XTC "Tesla" от магазина Палата №8 от протестера fashionkilla.
  • Магазин: Палата №8
  • Вещество: таблетка XTC "Tesla" 1 штука.
  • Способ получения: отправка, надёжный стелс.
Стелс описывал в репортаже шишек, ознакомиться с ним можно здесь - <<click>>
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Таблетка жёлтого цвета с принтом Tesla, посередине имеется разделительная черта, классическая ешка.
photo_2020-04-14_00-27-45.jpg photo_2020-04-11_13-04-05.jpg
  • Дозировка и способ употребления: половина таблы, перорально.
  • Основной тест XTC:
00.00
Закидываем с другом по половине колеса и я сразу же ощущаю горечь и имею надежду на то,что таблетка будет достойной. Запили таблу водой и отправились прогуляться, заодно друг хотел зайти домой,чтобы взять ПБ для зарядки телефона.
Примерно минут через 30 начался постепенный плавный вход - на голову что-то начало давить, но негативных ощущений это не вызывало, мир стал виднеться каким-то другим, краски стали заметно ярче и картинка немного дрожала.

01.00
Друг зашёл домой на пару минут, а я присел на лавочку и понял,что таблетка всё набирает и набирает обороты - настроение уже просто идеальное, нравится абсолютно всё, хочется делиться своей радостью с миром. Решаю включить музыку, что узнать как же она звучит - включаю трек и ловлю нереальный кайф от этой песни, звучание такое объёмное и живое, кажется,что присутствую на лайве у этого испольнителя:D
Выходит друг и я сразу же замечаю у него улыбку до ушей и понимаю,что его тоже нехило так взяло) Потанцевав немного под музыку решили сходить в магазин,чтобы купить водички и жвачку, ибо челюсть начинает стучать уже довольно сильно.

01.40
Прикупили жвачку, водичку и отправились в парк,чтобы покататься на качельках, нам тогда это казалось очень забавно.
Приходим в парк, а качели заняты:( Стало немного грустно от этого, ибо хотелось покататься повеселиться:D Присели недалеко от них на лавочку, в ожидании их освобождения.
Пока сидели, то даже забыли,что хотели покататься на качелях, ибо говорили не умолкая, вспоминая разные смешные истории. Очень нравилось говорить и слушать, было прям очень весело это всё обсуждать и смеяться с этого.

02.30
Замечаем,что качельких наконец-то освободились и сразу же идём на них,чтобы всё таки покататься, ибо почти минут 40 ждали их освобождения. Садимся на качели и я сразу же получаю кайф от этого.
Может не от самого катания на них, а от того,что так долго ждал и получил всё же то,что так хотел:D Покатались немного и решили пройтись,ибо сидеть уже надоело.
Идти было очень легко, всю дорогу было просто отличное настроение, хотелось делиться всем чем только можно, поэтому шли незамолкая, таблетка держала просто идеально.
Присаживаемся в парке, подкуриваю сигарету и ловлю просто нереальную эфорию и кайф от этого, такой вкусной сигарета мне, наверное, никогда не казалась) Скуриваю две за раз и хочется ещё покурить, но решаю так много не курить, чтобы вдруг не стало плохо)

03.30
Решаем пройтись уже ближе к нашим домам, ибо начинаю чувствовать,что таблетка понемногу отпускает. Хоть настроение отличное и энергии хоть отбавляй, чувствуется что эффекты постепенно идут на спад. Делаем пару кружков по району и припадаем на скамеечке у парка. У меня эффекты уже ослабли где-то процентов на 40, а вот друга видимо отпускать не хочет и он всё также бодр и постоянно что-то рассказывает и говорит, а вот мне уже не так круто и хочется немного позалипать, поэтому бывает,что выпадаю ненадолго из его рассказов, не слушая,что он говорит.

04.30
Примерно в это время у меня полностью закончилось действие таблетки. Немного клонило в сон, голова казалась тяжелее чем обычно и как-то странно было думать, не могу описать это, но было это довольно странно, хотя не вызывало каких-то негативных ощущений. Друга же ещё немного держало, но было тоже заметно,что теперь он хочет позалипать и отдохнуть, поэтому решили разойтись по домам,чтобы отдохнуть.
Прихожу домой, падаю на кровать и просто отдыхаю от всего,что было днём. Таблетка оставила положительные впечатления.

  • Вывод:
Очень хорошая и качественная таблетка, даже от половины нехило так держало.
Идеально подходит для прогулки в отличной компании, возможно для клубов, ибо вход был очень плавным и я даже не заметил как меня уже колбасило в плато. Настроение всё время было отличным, хотелось делиться своей любовью к миру со всеми, энергия и эйфория тоже были вполне достойными.
Таблетка удивила тем,что вход и выход были очень плавными, не вызывая никаких плохих ощущений. Отхода тоже были довольно слабыми - просто клонило в сон и очень странно думалось, у меня всегда после таблы было просто паршивейшее настроение, но после этой всё было великолепно.
Рекомендую данные таблы, мне они очень понравились, для прогулок и клубов самое то;)
  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 8/10
  • Визуалы: 4/10 (мир казался намного красочнее и немного искажалось изображение)
  • Отхода: 3/10
  • Стелс: 9/10
  • Оператор: 10/10


 
Хороший и качественный три-репорт :cool: Респект магазу за стафф а тестеру за трип:D
 
Назад
Сверху