Россыпь*PowerPlan*(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую всех любителей покурить!
Был приятно удивлён уделом даного дилера:

PowerPlan
Продавец
Проверенный

тестер: я,34/175/70
стаф:
Россыпь(добротная коробка),
толер: средний,
кросс:вчера ничего неупотреблял вообще, последний перекур был натуральный позавчера,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение,
фото:
2011-01-05 03.50.50 (3).jpg
Поехали:
Обкашляли как то в телеге, на досуге попробовать покурить даную россыпь, и вот приехал долгожданчик добротный.Стелс без фанатизма, практически анонимно, и вот, вуаля, запаковано на отлично и очень всё герметично.Развернув и открыв зип., на запах очень приятно, а главное натурально.Добротный коробас!Насыпав добротный колпак, в пормощь народный аппарат, жгу мосты:
00,00-плотный такой в ракете набираю, в лёхкие дым отправляю, держу, стараяюсь по дольше, плавно дальше выпускаю небрежно, на вкус дым вполне приятный, на мой взгляд скажу приятнаое такое"поле степь" назову.На выпуске-дым, словно пальцами горло слехка подёрло, выпустив полностью, теплеет немножко в теле, приятно, в голове задумчиво,
00,03-манёвр повторяю, всё то же по тому же месту с помощью той же зажигалки, держу, опять плавно дым выпускаю, нездержался, кхе-кхе немного зделал, присел, задумался закурив сигу,
00,05-наплывает приятно, глаза наливает, настроение поднимается, становится теплее и веселее и веселее,
00,25-смех не грех, обильно шутим, никого не трогаем, приятный сушнячок сопровождается, особо не грузит, добавлять нетребуется, да и мысли нет,
00,50-выход на приятнейшее плато, расслабон, обильный периодический смех, в общем туда сюда, время мчится, челюсть устаёт смеятся,
01,20-обильный полив сушнячка во рту, стаф вуолнами отпускает, аппетит разыгрывается , как обычно бешеный, соображаем, на стол накрываем,
01,40-присутсвует лень и приятный расслабон, не скажу что ещё порлностью отпустило, но сижу и обильно дико уже жру, шо голодный марсианский дикий конь на пастбище,
02,00-тянет на сон, пора спать!

Итог:
приятный и добротный стаф!

Вывод:
приятная и добротная россыпь.Две банки неплохо впечатлили.Подозрительных хим.вкусов не замечено.Могу смело рекомендовать эту россыпь к добротному покуру!

Качество стафа:
5.
общение с селером:
5


Благодарю тс за подгон!
Всем добра!
 
2011-01-05 03.50.50 (4).jpg
Сообщения автоматически объединены,
Фотку не прикрепил!!
а эта загрузилась, а в репорте др.фота мне показывало когда написал реп., а щас невижу тоже, а как так я х.з. непонимаю ничего
 
Назад
Сверху