Трип-репорт на Амфетамин 1г от OPT BOT RUDOKOP

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин 1г
{Вид получения} - Проба, отправка.
{Упакован} - Стелс + 1 зип пакет.
Очень хорошо упакован
Стелс запаха не пропускает.
{На вид} - Два белых, больших камня.


•{Магазин}•

{Магазин} - OPT BOT RUDOKOP
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/threads/opt-bot-rudokop.59188/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - большой
{Кросстолер} - Вчера микс.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.15

••{Трип}••
•{История}•

Записался на пробу амфетамина отправкой, отписал сапорту в ЛС он уведомил меня что вес в 1г, эти слова согрели душу, в тот же день и отправили, хоть она и ехала из столицы в Херсон, пришла довольно быстро (на следующий день).
Я взял с собой листик с надписью (на фото), и пошёл с девушкой на почту, на почте забрали поссылочку и пошли во дворик смотреть стелс, очень меня порадовал, хороший и надёжный (правда долго открывал, без ножа сложно).
Вот уже в моей руке красуются белые камни, мы пошли на место (заброшка), чтобы там рассчертиться.
Взял телефон, на екран кинул кусочек амфа, и приступил дробить, камень был достаточно мягкий, так что трудностей не было.

•{Тайминг}•

00:00 - Кручу купюру, вдыхаю и сразу передаю её девушке, припекло сильно, пошли слёзы ( из одного глаза).

00:05 - Начал падать, благо купили напиток со вкусом лимона, и падение переживаем достаточно легко.

00:12 - Вроде всё упало, снимаемся с места, по дороге подкуриваем сигарету, и направляемся на ближайшую лавочку (на заброшке негде присесть)

00:16 - Докурили сигарету, сели на лавочку, сопли потихоньку ушли и уже чувствуется хороший стим, и наростающую эйфорию.

00:45 - Сидим обсуждаем на лавочке ситуации из жизни, понимаю что стимуляция и эйфория уже навалили, рот не закрывался.

00:58 - Решили двигать в сторону дома, но прежде зашли в магазин, распределили что нам нужно, а что нет (мышления чистое, даёт возможность нормально всё обдумать).

01:12 - Выдвинулись домой, ноги сами несли нас обоих, нам бы лишь походить было, это было круто, помимо этого продолжали разговор.

01:35 - Попали домой, и принялись к уборке, включили музычку на колонке и с позитивом начали убирать.

02:21 - Убрали весь дом, нет даже чувства усталости, уже пошёл азарт "чтобы ещё убрать".
Было очень сильное желание курить сигареты, я ими попросту не накуривался.
Стим и эйфория как были на высокой планке, так и остались.

02:36 - Захожу в соц сети, а мне нужно было закрыть физкультуру, угадайте как я её сдавал, конечно Онлайн.
Нужно было на видео отжаться максимально раз и скинуть преподу.
Я сделал видео, но креатив так и прёт с меня, решил наложить сверху музыку :D .
Скинул видео, и залип в переписке в телефоне.

03:18 - Оторвался от телефона, немного присушило, випил водички и пошёл смотреть что там моя девушка, она занималась стиркой.
Стим и эйфория стояли на той же планке, что у меня что и у девушки.
Даже после длительного сидения в телефоне, меня не припаяло, ввёл себя как только юзнул.
Пошли курить сижки.

03:32 - Скурили по две сигареты, и я понял что у нас опустела пачка, по этому я пошёл собираться в магазин.
(очень большое желание курить, как никогда)

03:43 - Вышел на улицу и меня словно понесло в сторону магазина.
Дошёл очень быстро, очереди не было, скупился и двинул сразу домой, уже счастливый и с сигаретами.

03:55 - Захожу в дом, девушка немного в шоке как я быстро вернулся, говорит "ты же только вроде вышел".
Покурили ещё одну на двоих, начало меня потихоньку присушивать, по этому пью водичку.

04:12 - Эйфория вроде немного стихла, но стимуляция продолжала ходить по телу.
Я прилёг на кроватку, одел наушнички, и залип в игрушки в телефоне.

04:47 - Немного пошёл спад, но ещё держит, девушка предложила догнаться, по этому я достал зеркало и черчу дорожки.




•{Вывод}•
Амфетамин в белых камнях, мягковат на ощупь, даёт сильную эйфорию и хорошую стимуляцию, мозг чистый не припаивается.
Пришла поссылочка на следующий день, всё очень оперативно.
Упакован надёжно, стелс на высшем уровне, не пропускает запах и не прощупывается.
Под ним очень сильно хочется курить, по этому запасайтесь сигаретами.

Эйфория - 10/10
Стимуляция - 9/10
Оперативность - 10/10
Вещество - 10/10
Стелс - 10/10
Общая - 10/10
 

Вложения

  • IMG_20200618_025209_838.jpg
    IMG_20200618_025209_838.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20200618_025204_335.jpg
    IMG_20200618_025204_335.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху