Жаркая встреча с мадам из Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Трип репорт по кристаллам MDMA от Гильдии Психоделиков
Предыстория
Свела меня как-то жизнь с хорошим продавцом марок — ‘ом, около года назад на другом форуме. Брал я себе марки и очень даже не тужил, а со временем, продавец перешел сюда, на Секту. В поисках его представительства и я сам познакомился с этим сайтом, оставшись тут надолго. Через время, к нему присоединился один толковый саппорт — , и на Секте появилась уже . Помимо расширения ассортимента, магазин начал активно проводить различные конкурсы: вы точно знаете про «», где спонсорами выступили селлеры Секты: , , , .
Сейчас в теме проходит голосование за вещество месяца, по которому нужно будет писать репорты Но был еще один конкурс, который Гильдия провела по своим маркам: . Я с удовольствием принял в нем участие, купив марки по скидке, приуроченной к этому мероприятию. Вместе с талантливыми сектантами: , , , , мы вступили в творческое состязание на написание репорта. Постаравшись передать свой опыт максимально подробно и старательно, я вложил в репорт частичку себя, своей души — и уставший и довольный выложил его на всеобщее обозрение.
Стоит ли говорить, насколько я обрадовался, когда узнал, что получил первое место) Это было круто. В качестве приза, мне отправили марки, грибы и кристаллы МДМА. Придя домой и распаковав посылку, я положил призы в укромное место и вернулся к разной жизненной и не очень тягомотине. Когда появилось удобное время, стал жадно посматривать на зип с МДМА — кристаллы от этого магазина я еще не пробовал.
«Надо написать репорт» — подумал я. «Точно напиши» — вторила мне еще одна мысль -«это ж МДМА, магия, сладкая, тягучая эйфория и окошко радости для души». «А что если В\М» — появилась третья. Сначала ее не поняли, удивились, но потом. Обуянный духом какого-то научно-медицинского академизма, из-за многочасового чтения медицинских форумов, я таки подумал: «А давай!». Хотелось узнать для себя насколько большая разница между обычным способом и в\м. Ну и в купе с этим была какая-то нотка любопытства и долбоебизма, которая проявит себя дальше
Скоро начнем! Сейчас краткая сводка, как положено)
Тестер: М, 23 года, 192 см/85 кг
Вещество: кристаллы МДМА (~80%) от
Общий вес: 1 г
Дозировка: 240 мг, внутримышечно
Толер: средний () — ешка 5 дней назад
Вещества до трипа: амфетамин — отоспался после суток на амфе, с чем помог алкоголь
Внешний вид: плотные кристаллы небольших размеров, почти прозрачные, с легким бежевым оттенком
Фото: знакомим мое бедро с МДМА
фото
Внутримышечное знакомство с МДМА от Renegade опубликован 2/4/19 в 07:32
Процесс подготовки: делаем раствор
Отмеряю вес кристаллов и думаю над дозировкой. Вот уже два маленьких симпатяги общим весом в 160мг отобраны и ждут своего момента — и даже это, много для в\м, с его повышенной биодоступностью. Хз, чем я тогда думал, желая наверняка перекрыть толер. !Но я обращаю внимание на еще один кристаллик! и поднимаю дозу еще, чтоб наверняка — захотелось себя испытать, была ни была = 240 мг. Лан, погнали.
Дома оказалась только 10-ка, несколько большая для таких растворов, но пойдет. Кристаллы кладу в ампулу с 2 мл физраствора: они сами начинают медленно растворяться, никакой мути и примесей, раствор прозрачный. Наблюдая за красивым оптическим шлейфом от разницы плотностей, решаю несколько ускорить процесс, быстро и аккуратно прогревая ампулу. Кристаллы растворяются еще быстрее, и я довожу раствор до первых пузырьков, в целях относительной дезинфекции.
Набираю раствор в шприц = 2 куба воды с мдма, концентрация примерно 12%, нормис. Игла заходит в бедро, жидкость медленно заливается в мышцу, а оттуда идет в кровь.
Бдыщь! ТАЙМИНГИ Бдыщь!
Глава 1. Мадам дает пизды. Много захотел — по ебалу НА!
Вот, хочешь взять вещество, но что-то идет не так — и вещество «берет» тебя, во всех смыслах и позах.
00.00 Вытащил иглу, запустил таймер, прибрался. Через полторы минуты начинаю понимать, что берет, при чем довольно сильно. Появляется непередаваемое ощущение в голове (будто летишь вниз на американской горке), а в это время комната становится светлее и матовее, пошла знакомая визуальщина. Восприятие звуков сразу поменялось — они стали «дальше» и «объемнее», и я не сразу соотнес звуки своих шагов с моими движениями. Тут же накатывает тошнота. Решаю не искушать судьбу и не портить комнату — плетусь в ванную. Тело как не свое, тяжелое, ватное, голова будто на шарнире, а пространство вокруг меня ускоряется и становится нестабильным.
00.05-00.30 Я напротив зеркала: зрачки по пять копеек, томный вздох от охуевания с входа, веки становятся тяжелее, а вокруг меня появляется «легкая дымка», которую видно при движениях, почти как у этого парня:
Включаю холодную воду — втыкаю на поток из крана — он будто пластмассовый, с шаром какого-то воска сверху. Забавный поток. Улыбаюсь. Тут же меня накрывает рвотный позыв — защитная реакция организма на это все резкое дело. Пытаюсь там чего-то выблевать, на пустой желудок — только напрягаю пресс. Но процесс даже нравится — «тягучая» эйфория от мышечных сокращений уже со мной.
Да, жестко кроет, тяжело стоять — словно как в КС, гравитацию подкрутил какой-то читер, и меня тянет вниз. Присаживаюсь у раковины, кладу голову на локтевой сгиб — меня «мажет» и я немного проваливаюсь куда-то в себя, стараясь максимально «держать раму». Но черт, лежать на руке так приятно! Сам не замечаю, как начинаю тереться об нее щекой и кайфовать. Тут же мышцы ног начинают дрожать, очень быстро, периодически и руки тоже включаются в пляс. Челюсть начинает жить своей жизнью, и «отстреливает» пулеметную очередь. Благо, этот мышечный дабстеп длился не долго.
Какое-то время я просто залипаю, находясь в левом «пространстве-времени», кайфуя от чувства эйфории, которое волнами идет с головы и падает в ноги, пытаясь утянуть меня за собой. Пока не замечаю, что стало как-то спокойнее. Дымки от движений уже нет, осталась яркость и насыщенность цветов и матовость картинки. Встаю, делая шаг за шагом, аккуратно — иду как в первый раз — движения тяжелые, непривычные, как у космонавта на Луне, но, сука, оче приятные. Чапаю на кровать, смотрю на время: 30 минут, епт, не мог я там столько залипать! Ну максимум минут пять, лол) Чертовы временные искажения)
Глава 2. Контакт с МДМА установлен. Располагаемся по удобнее и отдаемся ей по полной.
00.30-00.50 Жесткий «вход» прошел, я ощущаю себя в том самом желанном состоянии: «мазанине». Веки и щеки тяжелые, глаза закатываются, хочется «растечься» на кровати и раствориться в тягучем эфире вокруг, а на душе приятно-приятно. Включаю музыку: она где-то далеко, такая «тяжелая» и объемная, сотрясает воздух и меня в придачу. При этом концентрация на чем-либо вроде есть, а вроде и нет: какая-то квантовая запутанность. Ложусь поудобнее и балдею: «кайф» появляется в кончиках пальцев ног, похожий на концентрированное ощущение, то самое, в момент оргазма. Он медленно томиться в моих ступнях, и тут я так жалею, что мои ступни не умеют кончать.
01.00 Вот оно — приходит та самая «магия»: сплав чувства вселенской радости за себя, за все вокруг + то самое «окошко» честности с самим собой и другими, полная открытость. «Волшебство», из-за которого МДМА в скором времени может получить статус нормального лекарства, помогать людям со стрессовыми расстройствами и в психотерапии.
В сознание потоком врываются мысли, ситуации, накрывая меня полностью. Проблемы и напряги переоцениваются, кажутся мелочными, незначительными. Тяжелой, ненужной информации больше нет, хочется делиться всем, лишь бы отдать. МДМА показывает, что любовь нельзя требовать, ею нужно делиться. Раз побывав в этом состоянии, останется желание повторить, хоть оно и такое короткое, но — словами его охуенность не передать, это нужно прочувствовать. Кристально чистая, прямо та самая, детская наивность, незамысловатость в восприятии мира — груз социальных установок и эгоистичных устремлений канул в лету. Ты попадаешь во вселенную доброты, позитива и легкости.
Думаю о себе, своей жизни, на этом «аффекте» что-то записываю, расписываю. Создаю план выхода, все кажется таким простым, легким = сомнений минимум, как и привычного взрослого анализа последствий. Ведь когда взглянешь на это трезвой головой, когда будешь прежним собой, может захотеться спрятать эти все ненужные «откровения» или избавиться от них. Обыденные, привычные жизненные установки могут легко взять вверх, пристыдить тебя за это излишество — ведь все уже и так давно понятно и решено. Зачем сотрясать воздух Неужели надежда и вера в лучшее тоже зависит от этой химии. Самые лучшие худшие дни.
02.00 Эхех, и откуда только берется это чувство любви, на которое обычно не хватает сил. Эти маленькие, гребанные молекулы, способны сделать из унылого «овоща» самого счастливого человека. Такой контраст восприятия: серость резко сменяется дождем из мягких разноцветных драже. Радость, для получения которой не нужно делать ничего — никаких действий, ритуалов, хитровыебанных социальных схем. Она просто здесь — ты любишь все и себя самого просто так — без условий, навязанных тебе кем-то или самим собой. От такого избытка этой химии, сразу же находишь себе смысл в чем угодно, поражаясь, как же ты раньше жил, не осознавая этого. Готов действовать, вот вот, уже, сейчас. Кто кем управляет, бля, кто тут венец природы АХАХ
02.30 Музыка — идеальная, бархатная. Щеки и глаза уже не так сильно «текут» вниз, картинка теплая и приятная, и я просто пребываю в неге и блаженстве, смакуя каждый вздох, каждый момент. Хочется побыть в «этом» максимально долго. Чтобы удостовериться, что меня «держит» иногда произношу фразы в голос. Всегда сверяю свое нахождение в «другой» реальности по голосу. Если я еще там, то он чертовски странный, чужой, такой басистый, будто говорю в банку — не привычный. Видать сдвиг чувствительности от вещества позволяет расслышать дополнительные резонансы от полостей тела, которые обычно игнорируются.
3.20 Замечаю, что во рту достаточно сухо. Я не рисковал ничего пить-есть после тех позывов, поэтому беру только воду. И та, поначалу, заходит с трудом, такая холодная. Через время «мазанина» начинает отпускать. Лицо возвращается в тонус, эйфория тела из состояния «халвы» становится «киселем». Окошко всеобщей доброты потихоньку закрывается, а мозг начинает пинговать иллюзорность всего вокруг, периодически выдавая сомнения. Эйфория на грани с расслаблением, чувствуется легкий жар.
Залипаю в дичайше крутую видяху:
Поражаюсь тому, насколько наши познания о мироздании все же ничтожны, и не одну тысячу человеческих жизней надо будет потратить, что бы приблизиться к понимаю очередного аспекта Вселенной. А он может и другой стороной или жопой повернуться. Никогда этим человеческим мозгом не осознать, не исчислить, не удержать в голове все то бесконечное разнообразие, что существует вокруг. И далеко за пределами этого вокруг. Или быть может все эти звезды — лишь дырки, «проколотые» коварным Богом, с той стороны идеально черной оболочки, чтобы запутать нас.
В момент написания репорта увидел один замечательный стих на Секте, который бы идеально вписался в то мое состояние милования безграничностью всего сущего. Друже , если ты не против:
Бесконечность
Подними свой взор повыше.
Скажи мне,что-ты видишь там сынок
Может звёзды и планеты
А может галактический узор
Ты попробуй их услышать.
Они расскажут тебе всё.
Все секреты мирозданий.
А может что-нибудь ещё.
Тишина ласкает уши.
Проникает куда-то в глубь.
Душа летит сквозь сон и тучи.
Создавая млечный путь.
Мы ведь многое не знаем.
Да и впринципе,зачем
Расскрывая всё больше тайн.
Мы находим тысячи проблем.
Мы ведь люди а не боги.
Многое нам знать нельзя.
Мы глупцы по своей природе.
Но отрицаем этот факт.
Нам так хочется летать.
Высоко и без последствий.
Создавать и Разрушать.
И быть всегда на первом месте.
Люди глупые создания.
Лезут там,куда нельзя.
Вместо слияния с вселенной.
Мы хотим уничтожить её в крах.
А я всё так-же смотрю на небо.
И я слышу зов планет.
Мне так нравится бесконечность.
Ведь конца-то нет.
Может я сошёл с ума
Кто мне даст ответ
Звёзды тоже умирают
Тогда почему я вижу в небе свет
Нет,не нужно мне ответов.
Не хочу я много знать.
Мы есть целое с вселенной.
Только это нужно понимать.
Выйди ты во дворик.
Посмотри на всё вокруг.
А теперь посмотри на небо.
Это и есть бесконечность,друг.
Тема:
04.20 Иду прогуляться. Оделся максимально налегке, ибо жарко. Чертовски хорошо — мышцы лица стремятся растянуться в улыбке, иду пружинящим бодрым шагом, ощущая несколько резиновое тело и желание идти все быстрее и быстрее — каждый шаг, растяжение и сокращение мышц ноги, приносит удовольствие. Идешь, и любуешься всем вокруг — довольства выше крыши.
Глядя на вывеску АТБ, убеждаюсь, что приятная матовая картинка все еще на месте. Магазин же завлекает внутрь, и я покупаю себе еду, на чистом пофигизме.
05.20 Дома. Ем мороженное. Оно неожиданно чертовски сладкое, приторное, но пломбир — самый сливочный. Усиленное вкусовое восприятие приносит мне море ощущений. Классические эффекты вроде уже отпустили, но в теле и в мышцах еще остались крохи той самой резиново-тягучей эйфории. В теле стим, характерный «уходам» от лсд. Голова соображает ясно, и очень даже хорошо, на уровне какого-то креативного усиления: проскакивают годные варианты решения беспокоящих вопросов, как бы невзначай.
7.30 Тот самый, серотониновый что ли, стим начинает отпускать, мышцы становятся не такими резиновыми, более податливыми. Положительный «душевный» и эмоциональный фон сохраняется продолжительное время. На следующий день, после сна, чувствуется усталость, легкая апатия.
Глава 3. Итог сего экспериментального трипа.
Трип — однозначно гуд. Завышение дозы, и сумбурный вход — конечно не гуд, но даже в этом состоянии я смог получить некое удовольствие, и справится с ним. Но вы моих дуростей не повторяйте, будьте аккуратнее и умнее.
Таких сугубо стоящих отличий от обычного способа приема я не прочувствовал.
В\М дает быстрый мощный вход, практически с первых минут, который просто «наваливает». Минут через 30 состояние более менее стабилизируется и выходит на плато, которое длиться, ну наверное минут на 20-30 меньше, чем при пероральном приеме. Спад эффектов можно наблюдать в течении 2-х часов. Пост эффекты включают в себя остаточную эйфорию, и слабый стим, которые в течении пары часов плавно «рассасываются». Хорошее, приподнятое настроение держится достаточно долго. На следующий день чувствовал себя уставшим) Неудивительно)
Вещество: хорошие кристаллы, которые «удивили» меня своей мощью, а после дали все ожидаемые эффекты. Чистота вещества на уровне: растворялись без всякого шлака, инъекция идеальная. Но все же лучше не заморачивайтесь, и кушайте их как обычно.
В\М можно сделать ради крышесносного входа, но ведь не этого мы от вещества ожидаем. Впрочем, как вариант таким способом догнаться, через какое-то время, когда эффекты от первой дозы (пероральной) начнут убывать — на в\м потребуется несколько меньшая дозировка, чем обычно.
Хм, то небольшое количество кристаллов, что я пробовал, в силу каких-то причин не сравниться с максимальной ламповостью самых первых. Не хочу «обижать» эти крутые кристаллы, но 9.5 из 10-ти
Стелс\посылка: дошла в рекордно быстрые сроки (2 дня) в максимальной целости и сохранности. Ничего не прощупывается, палева нет, товар грамотно спрятан. Претензий нет. 10 из 10
Магазин\помощник: как всегда на высоте, качество не подведет. Оперативность, адекватность, дружелюбие, грамотный подход к клиенту и годный товар — это про этот магазин. А про их мероприятия и активное участие в жизни Секты вы и сами знаете) 10 из 10
Благодарю Вас за внимание!) Всех благ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху