мескалин от авокадо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/82, 37
вещество : мескалин гх
дозировка : 300 мг., перорально
толерантность : к фенэтиламинам средняя, ту-си-би 15 мг за три дня до теста
Итак, его величество Мескалин. Бронзовый призер Большой тройки психоделиков . Эталон интенсивности действия, относительно которого оценивали другие психоделики . Вещество с многотысячелетней культурой потребления,которое в современности даже является основой религиозного течения. Широкой пси- публике стало известно благодаря Олдосу Хаксли и Карлосу Кастанеде. Однако,если взглянуть с другой,более прагматичной-научной стороны то мы имеем дело с веществом класса фенэтиламинов и видим что собственно мескалин есть довольно близким родственником 2 с-х семейства и семейства ТМА. Гуру «феников» Шульгин ,очевидно опирался на строение мескалина в своих изысканиях,когда творил данные вещества. Поэтому я, как человек, последний месяц довольно часто употреблявший ту-си-би и ту-си си в комбо с правовращающими изомерами незамещенных аминов ( в небольших дозировках но все же) несколько опасался ,что не смогу ощутить всю полноту и глубину действия,поскольку та же сибирь в дозировке 20-25мг допустим визуалов уже нисколько не вызывала,хотя отлично моделировала настроение и эйфорила, может и получше МДМА
Теперь перейдем,непосредственно к описанию моего практического опыта :
0.0 снаряжаю капсулу от аминокислот веществом-органолептика которого просто завораживает-представьте себе сверкающие кристаллы на самом деле имеют консистенцию …пасты! которая,однако лежит в ложке «слоями» кристаллов и размазывается по поверхности пальца например как…блеск для губ! в данном случае-перламутровый. вот это да -думаю но по правде говоря Шульгин еще более удивил органолептикой-по нему маркой качества мескалина гх есть….металлического цвета кристаллы в форме тонких длинных игл-опилок -гуглите фото сначала отмерил 200 мг. сьел…
0.30 посидел,почитал эровид,потом вырезку из Шульгина по сабжу и подумал,что явно мало принял-Шульгин приводит пример для 80 кг человека сабж раскроет себя полностью в дозе 300 мг. поэтому зарядил во вторую капсулу еще 100 мг.
0.30- 2.00 в течении первых часа-двух особо ничего не чувствовал за исключением некоего то ли плацебо-эфеекта ожидания,то ли действительно небольшой фоновой «вспышки-подсветки» что обычно сигнализирует о начале действия «феников» у меня — во время похода в магазин и следовательно,прогулки по вечернему морозу…придя домой в тепло это ощущение исчезло. Время от времени появлялся специфический дискомфорт в желудке -такой «пустотно -сушняковый» -точнее и не скажешь-особенно после очередной чашки зеленого чая с медом.
2.00-300 и тут,спустя два с лишним часа после приема меня начало ощутимо «менять».Мягко ,вкрадчиво-как бы играя со мной в прятки. Психоделия словно обрела индивидуальность и ,подкрадывалась тихонько ко мне,все время норовя зайти со спины и застать меня врасплох.Внезапно ощутил резкий подьем настроения в легком,ироничном и немного диковатом формате .Все мысли проходили сквозь эту призму настроения и представали перед моим внутренним взором уже в весьма шутовском формате -» хах какой это хитрый подкрадун оказывается» и давлюсь от смеха утыкаясь лицом в одеяло. Все бы ничего конечно особенного-мало ли захотелось поржать и подурачится -но я был один дома и вообще-то в одиночку как то ранее не угорал таким образом уже с времен далекой юности. Это удивило
3.00- 6.00 действие развернулось на полную и я смог отчетливо ухватить некую явную индивидуальность действия,что очень отличало мескалин от Шульгинских родственников. Чтобы лучше понять о чем я приведу аналогию -многие пользователи псилоцибов утверждают что у «грибов есть душа» таким образом указывая на индивидуальную харизму грибных триптаминов. Вот и здесь я почувствовал нечто особенное. Проверю в дальнейших тестах мескалина-очень любопытно или подтвердится
Тут мое внимание привлек фильм «Затойчи» что транслировала включенная плазма..Только и успел обратить внимание что восприятие цветов на экране,контрастность и контуры обьектов-все стало в разы интенсивней и..провалился в сюжет,полностью подключив свои способности вопринимать переживать и чувствовать к происходящему на экране. Осознал это лишь тогда,когда меня выбросило назад за счет спонтанного резкого передергивания всего тела с поворотом головы вбок-будто внезапный порыв лихорадки выбил дрожью чечетку мои телом- точнее и не опишешь внезапное напряжение всех мышц с вибрирующим дрожанием и резким поворотом головы на вибрирующей от напряжения шее. И все это внезапно,длительность секунды две..Взгляд оторвался от экрана, лицом снова уткнулся в поду
шку ,между этим успев выхватить взором кусок комнаты в полутьме-натяжной потолок казался эфиром в дымке . От происходящего опять захотелось смеяться..хотя нет- как то дико ржать,улюлюкать и все в таком роде. Типа «приматы веселятся»
6.00-10.00 вот тут действие разделило мой трип на две параллельных действительности- одна была в экране плазмы,который затягивал в себя и привязывал восприятие к происходящему-дальше мне попался фильм Пипец -опять моментами смеялся чуть ли не до слез -притом с какого-то уж очень своего восприятия происходящего в фильме. Другая действительность возникала когда я ,повинуясь внезапному внутреннему порыву зарывался лицом в подушку и мое восприятие начинало…именно «плавать» по мягким волнам полувидений-полувербальных мыслеформ и все это среди «броуновского движения» различных безсмысленных графических обьектов- тени,осколки просто волны-колебания чего-то..И когда мое осознание натыкалось на нечто,что входило в резонанс с моей сущностью немедленно возникал отклик-чаще смех да добродушная матерщина Стоит отметить ,что в последней части трипа данный стафф какбы попробовал меня на прочность -завернувшись в одеяло теплое плотно как мумия я ,видимо немного перегрелся,мне стало душно и я вроде почувствовал как у меня давит мотор или типа невралгии межреберной — и сразу перед моим мысленным взором пошло конструирование различной ипохондрической измены -картины вариантов где мне впоследствии поплохело и все в таком духе,даже возникла мысль,мол гдето видел инфу мол мескалин может индивидуально мотор подгрузить — и тут я снова сам себе улыбнулся ,подумав-«не,со мной это не прокатывает». И действительно,раскрывшись и попив холодного чаю сперва исчезли физиологические, а потом и психологические метки дискомфорта,скажем так.
После я уже лег спать,и хоть и глубокого сна не было все же я перестал осознавать свой мыслепоток и отдыхал до утра. Забыл добавить что для этого были употреблены индюшные крепкие бошки. С утра ощущал себя просто чудесно.
Обязательно продолжу экперименты с данным веществом! И конечно,огромное спасибо Авокадо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху